Влад Хлынов

Что для вас завтраше\ние выборы в Раду?

Ответы
Алена Иванова

я и не слышала о них)))) Знаете, когда человек не интересуется политикой, значит, он живет хорошо.)))) А политика - особенно других стран - меня совсем не интересует

Таня Бачуркина

Нечего ... Но в Укаине каждый год отдыхаю ... Живем практически одинаково и проблемы теже... Так хочется что хоть чуточку в лучшую сторону поменялось...

Лидия Толстикова

для меня, ну не знаю... я ведь не могу никого выбирать в Украине, мне бы с собственной Думой разобраться, кто и кого, здесь, в России.

Михаил Польшиков

Ничего.. Я в РФ живу.. Хотя.. Чем хуже отношения между РФ и Украиной, тем легче прятаться в последней.. Так что вперед, Тягнибок! ))))))

Светлана Киященко

ничего.это-головная боль моей бывшей свекрови.она живет на Украине,пусть у нее голова и болит....вот какая я доброжелательная....

Al
Alsu

Я за партию регионов, за улучшение отношений с Россией, хочу без проблем ездить в Украину

Раиса

Для меня ничего,лишь бы укреплял дружбу между нашими народами,а не оборот

Рая Люба

выборы - это шоу, всё фальшивка, регионалы подтасовали результат , гады

Владимир Драгунов

Я в раду не верю, стадо зажравшихся балбесов, страну довели до кошмара

Сафура Байзакова

я живу в казахстане и в политике Российской федерации не разбираюсь

Галина Ковалева

да пофиг.. я политикой не интересуюсь.. сама выборы уже раз 21 провожу

Андрей Смолин

"Толчок" в пионерском лагере: пусть где-то воняет, лишь бы не рядом...

Lukumida

для меня ничего а вот для жителей Украины наверное что то значат

Дмитрий Майорников

опять гавно выбирут и будут жаловатся на жизнь! Странные люди)

Ирина Яваева

Ну во-первых мне фиолетово, а во-вторых они разве не прошли? O_o

Sweet Titty

какие выборы? это вообще что? праздник какой-то? или панехида?

Надежда Шевченко

Событие, только заранее знаю, что небудет так как хочеться

Марина Синюгина

Да,прошли уже выборы!Шок полный от Тягныбокерской победы.

Sweet Titty

какие на хрен выборы? трусов на базаре? или бухла в клубе??

Рост

Я не очень заморачиваюсь, ведь от меня ничего не зависит.