Аня Савченко

Я как мокрая соль((( совсем не высыпаюсь

Ответы · страница 2
Олег Шикин

Молодая еще чтобы высыпаться, Придет пенсмия будет высыпаться)))

To
Tofik2000

Спеши жить, возможно вместо соли, скоро может оказаться песок...!

Ванда Цыганкова

Откажитесь от соли и пейте 2 литра воды в день и жизнь наладится.

Леся ツ

...а я всё время хочу спать ....и спать всё время хочет меня...))))))))))

Оля Петрова

ну что же вы так, надо все таки себя поберечь , сон великое дело

Калёг Матылёг

С одной стороны-это хорошо, правда смотрю по какой причине))))))

Вера Карндей

Бывает- а без соли не прожить: иногда приходится и недоспать..

Нина Романова

Ложишься рано и долго уснуть не можешь,а утром еле встаешь....

Аня Савченко

Иногда чем позже ложусь тем лучше встаю

Ирина Напольская

попробуйте ложиться спать не в тот день, когда надо вставать

Людмила

Кристалл? ))) Держись, что нас не убивает - делает нас сильнее.

Анастасия Буторина

Я тебя очень понимаю поэтому сегодня осталась дома и спала

Анастасия Буторина

Неееет,сейчас покушаю и снова спать пойду

Сергей Бердников

Зато облизывать удобней, если соли не хватает в организме.

Левицкий Святослав

спать иди)))не высыпается она)))сидеть здесь меньше нужно)))

Руссо

Главное, чтобы высохнув, ты в каменную не превратилась! 🙂

Раиса Алёнкина

...это все молодость....радуйся...это со временем проходит

Николай Русинов

Желаю получать как можно больше положительных эмоций.

Анатолий

этто может вылиться в нездоровый синдром, однако!..)))

Katrin String

Станьте сахаром, пусть невысыпание будет слааадким

Владислав Попов

Я тоже, только когда я не высыпаюсь, я не просыпаюсь

Борис Борисович

ну еще чутьчуть и можно засохнуть до каменной соли