Же
Жеребец

Что это здесь ныне за мода такая у женщин пошла закрывать страницу ? При таком обстоятельстве ей ни в личку не написать, ни в ее вопрос, даже если к ней добавиться, если же она сама в личку не напишет или не ответит на мой вопрос

Ответы
Александра

да пусть все смотрят, читают, мне не жалко..а в настройках только личные чаты можно закрыть, других функций не видела, вы, наверное, о ЧС-они конечно, не могут..))

Же
Жеребец

Неее я про закрытй профиль)))

Александра

это в других соц.сетях, значит..)

Же
Жеребец

Неее я про здесь))

Романа

Имеете ввиду ограничение числа комментирующих или именно закрыть страницу? Если закрыть страницу, то это равноценно "уйти и закрыть за собой дверь".

Же
Жеребец

Ну я подробности не копал этих натсроек, но бывает так, что после закрытия могут писать только принятые пользователем друзья

Романа

Это ограничение круга комментирующих.

Леди Мила

потому что надоели фото ваших членнов и пошлости. попросите, и она откроет личку, если вы ей понравились.

❤️Мышка С Марса❤️

👀вчера от дуры закрыла личку и комменты для друзей. Ответ человека из Спрашки я удалила, бабник хренов.

❤️Мышка С Марса❤️

о нижнем месте)))

Же
Жеребец

Да)) Похоже задницей думают))))

❤️Мышка С Марса❤️

пусть думают) а как жена узнает, будет скандал) и будет искать любовницу)

Же
Жеребец

Нужно объявление дать, мол такой чел женат, женщины не ведитесь на него)))

❤️Мышка С Марса❤️

Не дают обьявления никаких😁дают, только скрывают жену и даже похождения по любовницам🙈

Наташа Чичканова-Кравец

Я тоже не понимаю таких людей.Не хочешь общаться, не общайся!А закрывать то зачем?

Оксана 🐉

А что бы всякие Тарзаны лички не поганили своими стручками да мыслями пошлыми

Оксана 🐉

Больше ни каких пожеланий не будет?

Же
Жеребец

Будет)) Вам надо будет к завтрашнему дню выучить методичку инструкцию сайта))) Это нужно проводить со мной в личке

Оксана 🐉

Думаю, что за 8 лет нахождения на этом сайте, я достаточно всё и всех выучила. От этого и закрыла личку от посторонних глаз

Же
Жеребец

Откройтесь и будьте ближе к народу))

Оксана 🐉

Разберусь

Та
Татьяна

я тоже не понимаю зачем такую функцию добавили. и зачем люди ею пользуются.

Mariwa

Я тоже не понимаю этого.Не нравится пошли в ЧС..зачем от людей закрываться?

Же
Жеребец

Вот ваш ответ мне нравится

Mariwa

Благодарю!🤝...просто я открытый человек.

Же
Жеребец

Таких как вас бы побольше))

Mariwa

Спасибо!🙂

Же
Жеребец

За ВДВ!!! ✊💪🤝

Mariwa

За 🥃🥃

Анни Странница

Я здесь второй день. Еще не разобралась. Здесь и в личку модно написать?

Же
Жеребец

Да, а хотите покажу как ?)))

Анни Странница

Хочу.

Же
Жеребец

Уже)))

Анни Странница

Хорошо!

Ирина Павловна

Мужики тоже не разрешают комментировать их ответы..если я не друг..

Же
Жеребец

Я разрешаю, комментируйте😉

Ирина Павловна

спасибо))

Же
Жеребец

Всегда пожалуйста)))

~L
~Eva Lansca~

Зачем тогда они сюда пришли , если не поболтать ?! Глупыхи какие-то.

Же
Жеребец

Мдя уж)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Слишком много нездоровых на голову, вот от них и закрываются.

Комета

Если закрывают, то так нужно. Просто так закрывать не будут)

Же
Жеребец

во как ?)

Комета

Ну да.

Ирина Карпова

не надо приставать к людям. это кстати- не сайт знакомств..

Же
Жеребец

Да кто пристает ? 2-3 важных мне подруг такую фишку включили и я остался за бортом

Ирина Карпова

грань между общаться и навязываться- оч мала.

Же
Жеребец

Вы прям такая умная, наверное в МГУ этику приподаете ?

Ирина Карпова

совсем нет

Же
Жеребец

получается просто выпендриваешься от скуки.

Ирина Карпова

если хочешь думать именно это- пожалуйста..

Же
Жеребец

спасибо))

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю , не интересовалась, женщинам в личку редко пишу)))

Женщина Любимая🐠🐒

Что вам написать?))))

Же
Жеребец

Что хотите))

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего не хочу

Же
Жеребец

Мммм

Людмила Гладкова

ты это можешь,мог и не предупреждать,я б и так догадалась.

Людмила Гладкова

я ответила,как ответила!

Же
Жеребец

Закусывать надо))))

Людмила Гладкова

не пью,и с личкой дела не имею,никто не зовёт,бедная,старая,никому не нужная.

Же
Жеребец

Простите меня пожалуйста на счет закуски. Я глупо пошути

Же
Жеребец

Глупо пошутил

Ольга Батурина

Ну так задайте такой интересный вопрос, что она ответит.

Же
Жеребец

Думаете она увидит ?

Ольга Батурина

Не знаю.

Ольга Батурина

А Вы новый аккаунт создайте - и напишите ей.

Ольга Никифорова

Ждите, придёт день и она разблокирует и напишет вам.

Ольга Никифорова

А вы думайте о ней и до её сердца ваши чувства дойдут. Удачи вам!

Же
Жеребец

Спасибо вам конечно Ольга, но вариантов нет написать ей.

Ольга Никифорова

Жаль,очень жаль. А с другой стороны,если это ваше,то оно не уйдёт от вас. Счастья вам!

Же
Жеребец

Спасибо

Ма
Мария

Каждый имеет право определить свой круг общения.

Ма
Мария

Можно и в личке) как так, не знаете. Одесская песня.

Же
Жеребец

Вам могут писать только друзья, как быть ?))

Ма
Мария

Уже можете.

Же
Жеребец

спс))))

Ма
Мария

не за что.)

Забавка

Это их выбор...а мужчинам нравятся недоступные...))