Же
Жеребец

Что это здесь ныне за мода такая у женщин пошла закрывать страницу ? При таком обстоятельстве ей ни в личку не написать, ни в ее вопрос, даже если к ней добавиться, если же она сама в личку не напишет или не ответит на мой вопрос

Ответы · страница 3
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наоборот хорошо 😁

Же
Жеребец

Дразнюка))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

О времена, о нравы)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Овощ огородный

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ты тут при чем? Овощ... который все знает

Урсула Игуаран

И о наболевшем...

Же
Жеребец

Я я)))

Же
Жеребец

)))))

Легенда Веста

какие страсти..

Тссс...

Что странного?

Же
Жеребец

Тсссс не шумите это библиотека)))

Же
Жеребец

Все дети уснули и теперь можно разговаривать))))

Тссс...

И даже ещё не проснулись))

Же
Жеребец

Хорошие дети))) Учителями да инженерами станут когда вырастут)))

Же
Жеребец

Будем надеяться)))

Виктор

вы ее достали?

Же
Жеребец

Да

Катя

Предлагаю ос

Же
Жеребец

Почему не подходит ?))

Катя

Вы из разных поколений.Много условностей на подкорке,которые не проговариваются,но и деть их никуда нельзя.Хорошая форма её теланужно или приятный тембр ещё не всё,что нужнотембр,чтоб захотеть вместе проживать каждый день

Же
Жеребец

Ну вот я и оценил тогда все. Но мы дальше остались друзьями.

Катя

Это большой талант,оставаться друзьями

Же
Жеребец

Ладно, мне пора выходить. Спасибо вам за приятную беседу. Надеюсь еще спишемся в свободное время)) Приятного вам вечера))

Аnna

Не все такие

Malыshka Mю

И хуй на нее

Же
Жеребец

может быть))

Malыshka Mю

?

Malыshka Mю

🍺🍗

Же
Жеребец

окорок с пивом круто))))))

Olga Ohorodnyk

моя открыта

Же
Жеребец

Тогда я к вам, поставьте чайник

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот такие...

Же
Жеребец

Хорошенькие и самые самые без которых мы жить не сможем))))

Же
Жеребец

Всего 2 дня уже не могу

Карина Бадер

Это ужасно!

Же
Жеребец

И не говорите. Особенно, когда это делает лучшая и близкая подруга

Эл
Эльф

Смиритесь

Же
Жеребец

Почему шутник ?)))

Эл
Эльф

В дождь мркро холодно, что там прекрасного,но повод обнять подругу и целовать😂

Же
Жеребец

Ну в этом и состоит та романтика что холодно ну и обняться и поцеловаться в дождь тоже романтично как-то)))💋🌹😍

Эл
Эльф

Там тебе СМС пришло прочитай

Же
Жеребец

Ааааа забылся блин)))) Извини)))

Эльмира Фассахова

😀🤔🤔

Милота))

Пофиг

Же
Жеребец

Зря

Се
Сергей

Тарзан прав...пора их выкидывать из друзей

Милота))

Дак друзьям все открыто

Милота))

У кого у них?

Се
Сергей

Ну у меня есть в друзьях те...у которых я не в друзьях....вот они закрылись в личке и в вопросах...выкинуть из нахел всех

Галина. Ярославль

драма