На
Наталья

Верите , что ангелы-хранители существуют?

Ответы
Pilot Pirks

Мрачные тучи окутали небо
В сердце печальном ни капли тепла
Это разрыв между мною и небом
Ангел Хранитель ушёл от меня
Друг мой небесный возносится в небо
Горько рыдая просить за меня
Жил я в грехах и не заметил
Ангел Хранитель кто Ты был для меня
Я молю Тебя вернись,
Я прошу — прости,
Я исправлю свою жизнь для верности,
Я не дам минуте зла
В сердце жить КОНЕЧНО--ТОЛЬКО НЕ НАДО ЕГО ИГНОРИРОВАТЬ🙂

Виктор Соловьев

Да! и однажды вы сами это почувствуете....Человека ведут.очень мудро..Позволяя делать глупости от которых шишки но получаете мудрость..)))) Очень ценен для Мироздания человек....Но основная масса людей это не понимает какой силой он сам обладает

Денис Бах

верю: был маленький, шел с другом разговаривал и по сторонам не смотрел - переходил дорогу и меня клюкой отдернул слепой мужчина, в момент когда передо мной пронеслась машина

Михаил Пухов

Нет у них такой специализации. Они могут такими стать, если будут для этого посланны.

Ахмед Зандаров

Наверное. Иногда в тяжелых ситуациях чувствуешь что кто то помогает, оберегает.

Олег Самохин...

думаю если они существуют -то мой явно превосходный и ответственный трудяга...

Виктор Шаламов

Не верю. Если бы они существовали, то не было бы у людей столько несчастий.

Ишак Матрос

Если бы их не существовало, несчастий было бы ещё больше.

Виктор Шаламов

Утверждение недоказуемо и проверить его нельзя. Следовательно это неправда.

Ишак Матрос

"Неправда" – это такой тезис, несоответствие которого действительности было ДОКАЗАНО. Если же тезис, как вы сами пишете недоказуем и непроверяем, следовательно, он и неопровержим обычными методами статистики или логики.

Вя
Вячеслав

правильные действия в жизни как ангелы хранители сопудствуют мне в пути

Ѻлегъ

при чём здесь вера? я знаю у вас, у каждого человека есть лег-хранитель

У каждого человека есть два ангела ,которые пишут его деяния в книгу.

Леонид Писанов

может и так- но они не могут нарушать нашу своду воли)

Виктор Абрамов

Определённо существуют! Лично убеждался, на себе.

Александр Вольхин

Да и неоднократно . за свой век. убеждался в этом.

Рамиль Абидуллин

Наши лучшие ангелы хранители живут в голове

Вл
Влад

Иначе я бы не дожил до столь преклонных лет)

Авраам Чулпанхаматов

Верю! Проснулся утром, а на тумбочке перо...

Де
Дед'уктор

Сомневаюсь. Особенно, когда умирают дети

Дмитрий Чучалин

Господу наверное нужны помощники

Александр Митич

только на связь не выходят...

Лена Глотова

Да. И чаще это любящие люди)