Надежда Борисова

Улыбка.Пить бросают все. Некоторые успевают еще при жизни.

Ответы
Бес Пристрастный

Вот это слово "улыбка" перед каждым вашим вопросом, оно означает, что вы понимаете, что далее идёт не смешной текст, но хотите выдать его за смешной?
И почитайте правила, там русским языком написано, что писать такую хрень, какую вы здесь пишете, не рекомендуется.

Надежда Борисова

Ну и не смейтесь,я вас об этом не прошу,

Бес Пристрастный

Просите. Так и пишете перед каждой своей писюлькой (вопросом это назвать не могу).

Надежда Борисова

Ну не нравится , ну что я могу поделать,да у меня писюльки,ну просто не читайте их,если они вам неприятны и не так уж много у меня вопросов плохих

Бес Пристрастный

Я имею право отвечать и комментировать, и комментировать так, как считаю нужным. Не нравятся мои ответы – не читайте, у вас есть кнопка " пропустить".

Надежда Борисова

Хорошо,так и буду делать

Денис Сорокин

С начало средний школы вообще не понимала алгебру, вопрос в том смогу ли я нагнать всю школьную программу до 9 класса
Как и с чего начать её изучать какие базовые темы стоит выучить и тд Дело в том что при учебе в колледже мне нужно будет хорошо владеть алгеброй

Денис Сорокин

Справки по телефону 103, если покой нарушен конкретно - 102...

Надежда Борисова

А если все отказало,то только ритуальная служба

Денис Сорокин

Получите бонус на my.mail.ru/apps/755810?ref=seogame&anchor=&createmy=1

Ме
Медведь

Улыбка.(взято из интернета) .Как-то едит на автобусе группа киносъёмщиков. и Юрий Никулин говорит: -Сейчас проедем эту большую стену, а за ней я покажу где все бросили пить и курить. и проехали кладбище.

Сергей Сафронов

А если не сильно то и начинал? Пить можно много, лишь бы знать свою меру, вовремя притормаживать и куралесить в меру. Ну и желательно домой доходить на своих ногах.

Надежда Борисова

Да, верное решение

Сергей Сафронов

Ну если деньги есть и желание...

Сергей Селищев

А что здесь военного допустим лично я могу пить могу не пить даже и нет желания к этому. Нет ни каких проблем ну а в компании конечно в разумных пределах.

Надежда Борисова

Сережа,ну это же шутка

Анатолий

Улыбка тут не катит. Это, горе наше. Пил,бросил,знаю.Шахта,бутылка,отходняк,работа,опять бутылёк,и так вся жизнь...

Надежда Борисова

Да , это так и есть

Сергей Из Сибири

От этого лучше не зарекаться ... много знаю примеров , когда трезвенники становились законченными алкашами ...

Надежда Борисова

Это да,такое бывает

Надежда Борисова

Отличная,спасибо

Алекс С

уменя помню отец всю жизнь курил .попытка была бросит ькурит ьен получилось как парализовало так бросил

Надежда Борисова

Да по необходимости

Алекс С

)

Clan

Так же как и с парашютным спортом, куревом, наркотой, белой водой, девками и многим прочим приятным...😁

Надежда Борисова

Согласна

Владимир Ефимов

Любое обобщение: "все" - есть ложь. А уж в жизни - никто не разбирается, кроме тех, кто умирал и вернулся.

Надежда Борисова

Спасибо

Во
Воля

Это точно, главное вовремя понять, что даже тараканы не сбрасываются на дихлофос когда их травят.

S = K. Log W

Я эту мысль вычитал в антологии "Синяя книга алкоголика". Меня она тогда тоже порадовала.

Надежда Борисова

Немного смешно, не так ли

S = K. Log W

Мне не то что бы смешно - я-то бросать не собираюсь. Просто люблю меткие мысли.

Надежда Борисова

Хорошо

Сергей Л.

А у меня сосед: та пойми же ты наконец, пойми, если не пить, зачем тогда на свете жить?!

Сергей Л.

Умер он уже, в 45 лет....

Надежда Борисова

Сережка,это печально,сильно увлекшийся был змием этим

Сергей Л.

Сам себе доказал!!

Чужой

И ещё вариант, сосед говорит :"вчера бросил пить ... сегодня чувствую, что недобросил".

Al
Alexc

Нет ничего сложного в том чтобы бросить - я делал это десятки раз ! 😁

Алекс Венцель

Я бросил в третьем классе после того как напоили чистым спиртом...

Надежда Борисова

Лешка привет,да как же тя угораздило чистоган выпить

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Прочитай об этом мой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Прививка от пьянства"

Иван Борисов.

Надюха привет. Иди в друзья. Я Борисовых в однокласниках собираю.

Иван Борисов.

Ждем в гости и друзья

Надежда Борисова

Много набрали

Иван Борисов.

Да, есть, зайдите в гости посмотрите.

Надежда Борисова

Попробую

Иван Борисов.

Жду

Володя Иванов

Ничего страшного,уже 16 лет пе пью и все отлично! Поэтому и живой!

Надежда Борисова

Ну что сказать ,молодец

Владимир Василь.

"Бросил курить и умер, нет, сначала умер а потом бросил курить".

Надежда Борисова

Это уже радует

Владимир Василь.

Без мучений.

Надежда Борисова

Ну это вообще здорово

Игорь Качесов

Вот и я при жизни бросил, смысла нету, зато жена не нарадуется!

Надежда Борисова

Ну вот видишь Игорь,зато семью сохранил

Игорь Качесов

Я пил по тихому! Пользы правда было с меня, как с козла молока, но вреда однако тоже ни какого!

Надежда Борисова

Ты молодец,что победил эту заразу