На
Наталья

Чтобы выделятся из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть кем?

Ответы
Сергей Васильев

Достаточно об этом не думать, потому что многие хотят выбиться из толпы. Нужно делать свое дело, развиваться в нем. А через некоторое время взглянуть на себя и на окружающих со стороны и тогда поймешь, что вокруг, кто вокруг и кто ты.

На
Наталья

Значит Не быть редиской! 🙂

Упс

стремление выделиться из серой массы вгоняет в стадную толпу желающих выделиться из серой массы

Иван Капылов

Надо быть сабой а не как некоторые как серая мыш идут и шарохоються от всех я так думаю

На
Наталья

Читай вопрос не быть каким

Аркадий

Как все. Для этого надо покрасить волосы в синий цвет и вдеть кольцо в нижнюю губу.

Айдар Гареев

Серым существом, проживающим свою жизнь думая только "дом-работа-дом-работа-..."

Сергей Л.

" Он очень незаметно вошел в кафе, что все сразу обратили на него внимание"

Александр Федоров

Нужно всегда оставаться самим собой...

Viktoriya Azbukina

собой! и никогда не быть частью стада

Костя Гайдай

Добрым и общительным человеком))))

†v͇̿i͇̿pi͇̿ч† ™

Не быть хиппи а тем более уж готом

Борис Лав

достаточно не быть занудой.

Roman Sverdlov

Например Сергеем Зверевым.

Путь К Солнцу

Достаточно быть белым.

Филосыч

посредственностью?

Филосыч

да нет, как раз плохие, неплохо выделяются из серой массы

На
Наталья

Вам видней! Это не мой ответ!

Филосыч

серой массой как раз и называют, тех которые не рыба, не мясо, ни туда, ни сюда. Странный ответ, наивный какой-то

Алексей Иньков

Кем то...быть собой

Константин Никитин

не быть не собой..

На
Наталья

Не быть не хорошим человеком!

Борис Обельцев(Валиев)

белой вороной

Геннадий Лукьянов

Свободным.

Виктор Шумилов

человеком

Виктор Шумилов

серой мышкой

На
Наталья

Редиской не хорошим человеком!

Виктор Шумилов

редиска она яркая и резкая. бросается в глаза и бъет в нос

Семен Казанков

Мудаком?

На
Наталья

Почти в точку! Но так тоже можно! 🙂