Ольга Нечипорук

как вы думаете стоит ли смотреть 72 деда который когда у него были деньги большие деньги машины2 штуки огромный дом не довал на лечение своей внучке некопейки девочка до3 лет неходила сейчас ей17 и она плохо ходит выглядит на12 и в развитии отстает стоит ли ей ухаживать за ним если да то почему

Ответы
Юра Юра

можно и ухаживать и не ухаживать - как сердце подскажет. Только если дела с этим дедушкой не будут приведены к гармонии, в следующем воплощении придется снова с ним встречаться и доделывать то, от чего отказалась сейчас... Поэтому стараюсь не оставлять "хвостов" на следующие жизни...

Mr. Zenker

Что за каша? Пунктуация делает наглядным синтаксический и интонационный строй речи, выделяя отдельные предложения и члены предложений, что облегчает устное воспроизведение и восприятие написанного. Имейте хоть толику уважения к читателю.

Виктор Денисов

думаю, что всегда приходит пора платить по счетам. Желаю девочке поправиться. А тот старый упырь пусть считает остатки своих богатств, и загбается рядом с ними в одиночку!

Аскаделия Седзе

С такими вопросами к таким как я лучше не обращаться, я мстительная, и оставила бы деда, на ее месте. Наплевав на тот факт, что этот дед может быть рдственником

Татьяна Антонова

Не отвечай злом на зло. Только сомнение-хватит ли у этой девочки здоровья на ухаживание, если она сама в нем нуждается?

Геннадий Лебедев

Можно попробовать,для начала на 1 час. Если понравится, и будет польза, то продлить встречу. А там потом видно будет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)я не знаю,гл думаю нет,такие люди должны прочувствовать всю боль какую дали лругим

Валентина Шевелёва

А как она будет ухаживать, если самой уход нужен? И нужен ли уход деду в 72 года?

Физическое Лицо (Ж)

он ничего не должен давать-это первое, а зачем уподобляться?-это второе

Даша Гаськова

Может и да но при условии если он оставит ей все своё состояние

ОК
Ольга Карпова

вопрос чисто риторический-по привету и ответ и больше никак

Лучик Снежина

Стоит, чтобы оставаться человеком, если конечно есть силы

Ju
Jurijkoos

tak biwaet reschat ej i tolka ej ljudi nidalschni wmeschewatca pust astajutca pri swaem mnenii

Станислав Хейфец

что за набор слов я только что прочитал??

Виктория

наврядли... ей самой уход нужен

Аягоз Жамбулова

пусть за собой ухаживает

Светлана Блохина

да, из-за человечности