Ек
Екатерина

Что бы Вы хотели увидеть, открыв с утра глаза?

Ответы · страница 2
Не
Неподарок

Солнце за окном, даже не столько солнце, а его свет. Все залито светом, но не жарко, день только начинается...

Игорь Макеев

Ледяные Озера Монголии (хотя это было бы страшно - лечь спать дома ,а проснуться за тысячи километров) 😄

Алексей Хоменко

Единорога)) Настоящего) а вокруг бескрайнее поле, в котором стоит машина времени под названием "Тардис"

Ма
Маша

небо голубое над головой, и почувствовать аромат первых цветов в сочетании с приятным легким ветерком

Виктор

блин у тебя такая попка*-* мм** я б язычком от киски до попки поласкал бы и вошел бы в тебя нежно нежно 😘

Кайрат Нугуманов

после клуба конешно бутылочку холодного пива 😒 😀 но если по жизни то наверно любимуюююююю

Ян Литовский

Ну, начнем с начала, я хочу проснуться) А уж что я увижу это не важно, я жив и все остальное не важно)

Леонид Сидорович

смотря утро после какого дня и вечера ))1 января ябы хотел увидеть бутылочку холодного пивка

Александр Веселов

сиськи жены и её улыбку. с пожеланием доброго утра. и что бы на мне она сидела в тот момент.

Вячеслав Голубинский

Желательно то, что видел когда их закрываю. Не люблю когда что то происходит пока в сплю)))

Katastrofa

Люди одумались и свергли на**й диктаторов и псевдо-демократию . но это всего-лишь мечты...

Анна Юнкинд

МИР НА ЗЕМЛЕ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, СПОКОЙСТВИЯ ВО ВСЕХ СТРАНАХ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМУ НАРОДУ !

Natasha Gorodchikova

морскую бухту с прозрачной водой, окруженную скалами и лодку на веслах с удочкой )))))

Серёга Белкот

Как негодяи все упали замертво! Разрушили сгинули и остались лишь созидатели! Это...

Андрей Ханыкин

Открыв глаза,повернувшись на бок,а там лежит она,под одеялком,с торчащей головой:№

Rey Dilan

Ну если честно то белый день в окне. Давно уже не видел его когда только просыпаюсь.

Алексей Калашников

что-нибудь в кое-веки раз кроме пушистой задницы кота! 🙂 а Вы бы что хотели увидеть?

Taf

Увидить как меня будят и скажут... "Просыпайся, а то проспишь первый школьный день"

Алия Садвокасова

Свою семью, это единственные люди в которых я нуждаюсь постоянно , как в воздухе!!)

Святослав Бачинин

Чистое без облаков небо ,спокойный океан и завтрак рядом с любимым человеком))