Сергей Ветров

это коралл Санго упакованный по 1 гр. приобпести можно в Кралловом клубе,если он есть в вашем городе или выписать через интенет ваш рекомендавтель ветров сергей борисович кл.№ 4790352. а вы где живете?

Ответы
Анна Ангажанова

в бохане

Сергей Ветров

какая страна?

Анна Ангажанова

иркутская область

Сергей Ветров

стоимость месячной порции коралл майна стоит 900 рулей, вам этого хватит для приготовления30-ти 1,5 литровых бутылок при вашем желании могу выслать дисконт пакет с подписными документами и в дальйшем сможете обращаться в Иркутске на склад для приобретения продукта со скидкой в 20% преписка на vetrovsb@mail.ru

Анна Ангажанова

попозже сейчас с деньгами напряженка а вообще спасибо за заботу