Ирина

Характер, как нижнее белье, должен быть у каждого, но показывать его надо не всем?

Ответы · страница 2
Шморгун Николай

Сегодня показывают всё,поэтому и результат на лицо.Ведь нет толковых телепередач,а бабушек не слушают

Алексей Лабецкий

иногда надо,если характер есть,некоторые заслуживают,я чисто про сослуживцев))девочки не относятся)

Света

лучше наоборот. как модная дубленка. пусть все видят и знают, а ранимое нутро надежно в ней спрятать

Весна Красна

Жуть , вот муж снимет с вас нижнее бельё и останетесь вы голая , без характерная , без защитная ..... O_o

Весна Красна

от кого ?

Весна Красна

а все нападают на вас ?

Ирина

нет)) пока с меня ничего не снять

Весна Красна

😎 ... даже не знаю , что и сказать .... Берегите свой ...характер 😉

Ирина

а вы и не говорите)) если вам не нравится вопрос- пропускайте

Лана ...

характер должен быть... даже, если вы прикрылись фиговым листом... как моно сравнивать не сравнимое

Ирина

Для вас не сравнимо,для меня в самый раз

Лана ...

характер примеряете, как труселя?

Ирина

Разумеется))и меняю регулярнл

Лана ...

ждете, когда количество перерастет в качество?

Эльдар Суванов 2

Мда как точно сказано, как эрот-тика как бы нельзя смотреть детям но как бы там нечего то какого

John Simon

ахахаха!!!!!!!!!!!! И как часто Вы показываете свое нижнее белье безнравственным уродам и хамам??!!

Ирина

Что что то кому то показываю?

John Simon

ну раз белье и характер для Вас якобы почти дн и тоже..... а характер показывают именно таким людям.... вывод)))

Ирина

Немного не так, нижнее белье,как и характер очень личное,так что показывать всем это не надо

John Simon

но характер либо вообще не стоит показывать, либо только подлецам.... нижнее белье (тоже личное) наоборот этим личностям не стоит показывать))) а Вы все обобщили)

John Simon

да, с "ну и что" не поспоришь)))

Оксана Танащук

да, а еще красивое белье как высшее образование, его не видно, зато как самооценку поднимает...

Дмитрий Бороненков

характер, как разрез на груди - вроде видно, но догадываешься, что есть ещё много потенциала

Александр Наумов

Если человек не интересен, то ему вообще ничего показывать не надо. Тем более, доказывать.

Ирина

неинтересен вам . интересен другому)))

Александр Наумов

Вот другой пусть и показывает. Это его право.

Ирина

без проблем)) не надо за другого волноваться

Александр Наумов

Я про то, что никто никому ничего не должен доказывать. Если нравится, пожалуйста, но в обязанность это вводить - манипуляция.

Дмитрий Вахтин

это ваше нижнее ценится , или рассматривается . у вторых так не происходит . как бы так .

Дмитрий Вахтин

" возможно " - не понимаю этого значения слова . может я не русский ? может я еврей !

Ирина

я так понимаю. что кто то может показать себя во свей красе

Дмитрий Вахтин

что значит " во всей красе ? " . не будет обрезаний . и свинину , с удовольствием . что за "хе" во своей красоте ? мне уже интересно .

Ирина

во всей красе -это значит. ничего и никого не стесняясь

Дмитрий Вахтин

все перемешали . у вас не верный вердикт .

Евгений

ну почему?- вот женщина чуть покажет колготки и пипец- все вопросы решены в сей момент

Ирина

ну значит ей так надо было

Людмила Хандрыко

а если белье красивое тем более его модные дома мод все больше показывают до тошноты

Людмила Головач

А это ж как не переодевай ворону в голубя она все равно каркнет. все само покажется.

Павел 2000

Характер-не нижнее белье... И попробуй кому-нибудь ответить лифчиком и трусиками.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мудрые леди так и поступают. При знакомстве нежная пушистая а там как сложится.

Игорь Гуров

Вы правы насчет характера, а вот насчет белья нет. Его надо иногда показывать...

Трофимов Владимир

попробуйте показать своё нижнее бельё всем - много интересного о себе узнаете

Александр Тюрин

Нижнее белье должно быть у каждого. А характер с трусами лучше не сравнивать.

Варвара Колесникова

и особенно не всегда и не показывать в семье там должен руководить рассудок