Ирина

Характер, как нижнее белье, должен быть у каждого, но показывать его надо не всем?

Ответы · страница 4
Mike Konovalov

Отсутствие нижнего белья - возбуждает,а отсутствие характера?

Sasha Донов

сравнение плохое потомучто нижнее белье меняешь каждый день!

Ирина

я не вижу в этом ничего постыдного

Sasha Донов

причем тут стыд!? характер один а белья вагон так правильно ли собран вопрос!?

Ирина

ну оно же ваше и если вы его сменили, это не значит, что его надо показывать кому то

Sasha Донов

ну да извиняюсь етого я не написал! просто сравнение плохое вот и все

Sasha Донов

понимаю)но ето тоже как часть характера! вот вам и ответ)))вы не можете скрыть весь ваш характер а белье можете))) 😄 я опять за белье)))

Татьяна Сарайкина

Да это как и счастье не показывать не кому и все будет хорошо)

Гузель Бабышева

неужели, это - сравнимые понятия ... ? Характер - нижнее бельё???

Ирина

ну сравните с чем то другим))

Полежаев Павел

бывает такое белье- какое вообще не стоит показывать, никому

Рустам Сабиров

А если я не ношу белье это что значит у меня нет характера?))))

Ирина

Рустам, ну это же образное сравнение

??
? ?

Ну это какой характер, иногда так и выделяется из под одежды

Сергей Григорьян

друг мой умер, говорил, не лезь ты к людям, спрячь характер)))

Сергей Григорьян

моложе на 10 лет . прав был ...но умер.

Сергей Григорьян

так неврозы у дебоширов и разбойников на другой почве. а которые смирные сводят жизнь...по всякому...мне кажется)))

Сергей Григорьян

и даже ждут жизнь будущего века. аминь)))

Александр Косенок

Получается еще один печальный вывод - портится со временем.

Walter

Однозначно,но и не стоит пресмыкаться,дабы угодить ком-то.

Нина Бондаренко

Можно показывать или не показывать - все равно будет видно

Тонни Синдикат

Да, но характер не поменяешь под ситуацию или настроение)

Ирина Денежкина

Характер и нижнее белье никак не связаны. Дурной вопрос.

Ирина

ну это только ваше мнение)))))))

Ирина Денежкина

А Вы чье мнение спрашивали?

Ирина

ваше конечно, но и не только

Fох Малдер

толькоКогдаЗадираютВерхнееЧтобыПоГлазетьНаНижнее..! 🙂

Нижнее бельё можно сменить, а характер никуда не денешь.

Сергей Лебедев

всё равно, что то из нижнего белья мы иногда показываем.

Сергей Голдырев

Да. Только его не снимешь и другой в магазине не купишь

Циничный Негодяй

Люблю ходить в одних трусах 😄 пусть смотрят, завидуют.

Юрий Ямбаршев

Он и есть, только его надо развивать с раннего детства

Камал Исаев

Красивое белье стараются показать, а вот.......................

Камал Исаев

Симпатичная девушку в полупрозрачном платье все видят какие на ней стринги так? Она ведь не наденет старое белье?

Ирина

Ну если есть что показать,то почему бы и нет

Камал Исаев

Вот. Поэтому хороший характер сразу видно.