Посторонним В

"Молчание всегда красиво, а молчаливый всегда красивее говорящего"?

Ответы
Рафаиль Халилов

Привет Валерия ! Молчание - форма высшая общенья , Когда нет слов , чтоб чувства передать , Оно понятно , как двух сердец биенья , От сердца к сердцу протекает благодать

Посторонним В

Здравствуйте, да вы поэт!

Рафаиль Халилов

Это не я ,.. Как ваши дела ?

Посторонним В

Хорошо. А вы как праздники провели?

Посторонним В

😮 А отдыхать когда?

Рафаиль Халилов

1 с утра , 7 в ночь , остальные отдыхал

Посторонним В

Вы врач?

Рафаиль Халилов

Техник-электрик , по сменам работаю

Кошмар Иванович

Да, но не всегда)
Иногда можно так выразить свою мысль, что и урод покажется красивее чем Мисс Планета.

Посторонним В

А талант разве не Богом дается? Я если голос не имею, то и петь хорошо не смогу.

Кошмар Иванович

Таланты есть и от бога. Они отвечают за то, что человеку больше нравится. За его предрасположенность в творчестве. Но ведь их можно и развивать. Например от рождения никто не умеет играть на гитаре. Вот-с. А петь можно и без голоса) Главное как спеть) Я думаю у солиста группы "Кувалда" голос не женский, верно? Но ведь красиво) Мне нравится например. Это ведь от вкуса зависит.А вы хотите петь?

Посторонним В

К примеру. Я поумнеть хочу.

Кошмар Иванович

Ну, есть такая поговорка - Век живи, век учись, и дураком помрешь. Учиться - это дело благородное.Просто больше читайте и общайтесь с умными людьми) Удачи в новых начинаниях_

Посторонним В

Спасибо.

Юрий Павлович

Молчание ,это золото!

Посторонним В

Именно!