Ле
Леонид

В 22году увеличат прожит.минимум на 1000 ру уже решили как будете тратить её? Вопрос нешуточный ржать

Ответы
A. S.

esli pravitelstvo shto to podnimaet budd eto minimum ili eshe shto znachit ceni toje podnimutca i u vas nichego ne izmenitca tak shto zrya muchietes dumaya kuda ego nujno potratitt

A. S.

nu da prosto im nikto je ne dobrii ryadom jivushiie ne gavaryat shto s saboyu tolko 4 doski vse uvozyat vot oni eli vikarabkivayutca sabiraya nashi dengi

Ле
Леонид

😂😂Ой ,вот ты моришь! Сарказм наше всё

A. S.

udachnogo vam dnya

Ле
Леонид

Всего вам доброго!)

A. S.

vzaimno

Лора

думаю, что на них поеду путешествовать

Ле
Леонид

А на оставшиеся?Я так понимаю по городскому маршруту поедете?)

Лора

на оставшиеся, недвижимость думаю приобрету 🤣

Ле
Леонид

Мне сложно представить что вы теперь нарисовали в своих фантазиях под этим словом недвижимость))))

Лора

😉

Любовь Арутюнян

Сумасшедшие деньги!

Ле
Леонид

😏

Георгий Клинцов

Куплю джемесон.

Ле
Леонид

Не в курсе(

Та
Тамара

Завидовать? 🤔

Ле
Леонид

Так всем добавять

Ле
Леонид

Останется только добыть и прожить

Та
Тамара

😊😊😊 У нас только заберут...

Ле
Леонид

😄