Don Без Pardon

Он имел заслуги в двух областях науки: как историк, автор трудов об эпохе Александра I, и энтомолог, открывший шесть видов бабочек.
Князя-вольнодумца, имевшего при дворе репутацию «опасного радикала», прозвали Филипп Эгалите, по имени французского принца-революционера XVIII века. Назовите его.

Ответы
Сергей Богатов

Знаю только одного вольнодумца из великих князей,известного под именем Искандер-Николая Константиновича Романова,встретившего революцию с красным бантом на груди.

Don Без Pardon

Николай Михайлович, в1919 был расстрелян

Сергей Богатов

Спасибо!

Don Без Pardon

Пожалуйста

Dr. Specht

наполеон

Don Без Pardon

Жаль

Dr. Specht

😞

Don Без Pardon

Подумайте на досуге

Dr. Specht

😮

Don Без Pardon

Угум