Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Люди! Можно ли жить с пульсом 95 ?.... блин...... уже 102... капец мне...

Ответы
Турандот

Конкор. Консультация кардиолога. Не допускайте до мерцательной аритмии. При срыве ритма 120-150 ударов в минуту и более попробуйте сесть, вдохнуть, выдохнуть и на выдохе задержать дыхание и натужиться. Если в течение 5 минут не удается восстановить ритм сердца срочно вызывайте скорую помощь. Не болейте. В Крым поездки противопоказаны, особенно в жаркое время года и всегда.

Турандот

Так вас там никто и не ждет. А если.... опять организуем блок-посты. Но красно-черного не будет!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да его и не было))) 😄 Но блок-посты не помешают))

Турандот

Ну, в общем, будьте строги и прекрасны, в добрый час. С Вами все ясно. Не болейте. Бедные, наивные люди.

Naty Naty

Куда катится мир!)))))

Нинель Калугина

жить можно, но не желательно.Пейте такой препарат как КОНКОРД и пульс будет в норме. Я пью эти таблетки, тоже пульс был высокий, теперь в норме.По 1 таблетки утром

Борис Бабкин

Не бери в голову. Смотри на давление... в артериях... Если больше 190/100, то вот тога уже почти ... блин... капец...

Борис Бабкин

И прекрасно... Лечите подобное подобным... Принцип гомеопатии, однако...

Борис Бабкин

Я, таки ж, уже почувствовал себя доктором, однако...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так это ж природно!))) У нас тут все и психологи и педагоги и доктора)))

Борис Бабкин

Таки ж и нет... Я только почувствовал себя, однако... Я всё остальное - народная мудрость...

Им
Имя

жить-то можно...конец наступит быстрее. каждому сердцу отмерян свой рабочий путь...поспешите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Кто понял жизнь,тот больше не спешит --как сказал поэт)

Им
Имя

тогда не жалуйтесь...побъётся и успокоится

Им
Имя

лежите спокойно и ждите...про вас не забудут 😜

Светлана Атаева

После нагрузки, то нормально, если в спокойном состоянии, надо урежать

елена семенова

вот смотрю Вы задали вопрос почти сутки назад и до сих пор живы)))

елена семенова

наращиваете?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Активным потреблением алкоголя)) )) Если уж помирать то с музыкой)--как говорили семеро козлят))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Вы помните этот мультик?)) Он замечательный!))

Алёна Смородина

У меня в спокойном состоянии 100. ... Ничего, живу. ... Летаю даже )))

НЕ
Николай Егоров

В спокойном состоянии сто ударов? Щитовидку проверь.

Алёна Смородина

регулярно)) Я же в тренажёрку хожу))) Не только щитовидку проверяю...Но увы...загадка для врачей)))

Солоха

Можно, я живу с пульсом 110... Выпейте валерьяночки и на бочок...

Солоха

неправда..Вчера тоже было плоховато...отлежалась и снова на работу... Говорил Вам внук, дед, не пей пиво!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня настораживает то ,что мне не бывает плоховато!... (.. а с пивом мне даже лучше!!!!

Солоха

ну и хорошо, что хорошо...

Наташенька

Ерунда! У меня всегда такой...живу же! Даже на велике гоняю)))

Наташенька

Спасибо,конечно...но так-то давно живу))

Наташенька

А что это за зверь?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это такой препарат для сердца,из-за несанкционированного употребления которого пострадала М.Шарапова и другие спортсмены

Наташенька

Хм...не очень так...рекламка))

Ольга Мерлина

Бисопролол утром принимайте, будет меньше и можно жить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)---а побочные действия?)

Ольга Мерлина

В инструкции можно посмотреть. Дозу можно маленькую, таблетка ломается. До еды принимать, так написано.

Матрешкина

Таблетку метапролола и перестаньте суетиться уже...

Матрешкина

По возможности ....и проживете долго и счастливо

Матрешкина

Это хорошо

Расена

конкор, 5мг, пол-таблетки,утром в одно и то же время

Расена

не можно,это самая минимальная доза, выпейте и контролируйте пульс и самочуствие

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо,я попробую..... надо получить санкцию отжены)))

Расена

😄 да-да, это в обязательном порядке)))))

Расена

👉 😄

Валентина ***

срочно горизонтальное положение пинимайте

Валентина ***

закройте спрашку. она вас расстраивает, похоже

Вл
Владимир

Часто так у меня, плюс давление пониженное.

Наталья Тимичева

Да не капец, а космос....сейчас начнётся....

Наталья Тимичева

Нееее....глаза лучше прикрыть, а то вдруг искры пойдут....эээээ....а каким бы местом вы получали удовольствие от быстрой езды на мотоцикле?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не знаю как оно называется.... но оно там где у женщин матка(((((

Наталья Тимичева

А у мужчин папка..... вот этим самым и получайте

Любава

норм..если давление в пределах нормы

Любава

кардиолог объяснила - если давление в норме до 100/140 и пульс высокий - это компенсация сердечного ритма..если давление высокое а пульс в номе ..это тоже...а если все высокое ..это караул))) скорую вызывать нужно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо!надо будет померить давление!!!

Любава

на здоровье

Ольга Бахиркина

С пульсом можно,без пульса никак.

Галина А.

Дышите глубже... И раз... И два...

Галина А.

Упсс... И не боитесь, что Вовка сдаст? Хотя судя по пульсу страаашно)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вовка не может знать все мои секреты))) Он всё ж таки живёт отдельно)--с мамой и папой))

Галина А.

Аха! Всё таки втихарика выпиваете) отсюда и учащённый пульс)

Камола Насирова

нормально от этого не умерают

Нина Егорова

Попейте Карвитол 50 . Снижает

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо))-- я непременно)--сейчас вот допью свой литр)--и сразу схожу в апетку))

Нина Егорова

И в бюро.....

Нина Егорова

ритуальных услуг