Ирина Довгань

Много лет работаю в торговле и с каждым годом усиливается ощущение, что празднование Нового года это соревнования-кто кого переест?

Ответы
Зубанова Людмила

Я не в торговле работаю, а просто в магазин хожу. И всегда есть ощущение, что люди такие запасы делают, как будто хотят себя замуровать дома и не выходить за провизией месяц,как минимум

Евгений Морозов

А я стол подходить к этому проще, последние года не каких изысков. И отмечается не чуть не хъуже)))

Диляра Минькина(Пермь)

вот в прошлом году встречала с друзьями.. принесла тортик,салатик и кукурузу.. красотааа!!!)))))

Светлана ©

🙂 Я тоже всегда смотрю и задаюсь вопросом: неужели всё это они действительно съедят)))

Светлана ©

Да уж не знаааааю.... так обжираться!))

Светлана ©

:))))))

Марина Цитко

У нас тоже раньше всё со стола свешивалось , сейчас нет такого ,да и праздновать лень.

Лилия Таипова

нет люди научились экономить сейчас не готовят много чтобы потом не выбрасывать

Сергей Бутаков

люблю пожрать , а ещё если хороших людей пригласить тогда и стол соответствующий

Александр Матвеев

А потому что праздника нет,как было раньше и остаётся только желудок набивать

Лариса

Никак не привыкнут,что всё есть... блокадное прошлое на генетическом уровне?

Ирина Довгань

Привычка к дефициту

Марина Михайлова

А я и на только я теряем ощущение праздника. Суета,усталость. Торговля.

Ирина Довгань

Ощущения праздника нет уже давно

Марина Михайлова

Плохо. Пытаемся сами себя веселить

Luba N

а чем себя еще порадовать? Вкусная еда-простая и доступная радость

Сергей Логинов

Ирина....а я могу....чуток отредактировать Ваш....ну...этот....вопрос ???

Ирина Довгань

Я последние пять лет вообще новый год не отмечаю а праздник.. можно ведь и не привязывать к датам..

Сергей Логинов

Да всё можно.....если есть желание и возможности....

Ирина Довгань

Ну да... только нам с Настей для праздника много не надо)))

Сергей Логинов

А мне и подавно.....

Ирина Довгань

Вот и договорились)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

У нас в запчастях я это не чувствую, вернее, это круглый год...

Bлaduмиp

на это и рассчитано )))) как же делать будем план по продажам

Александра Куценко

а в магазинах сметается всё как перед концом света

Елена Ш

я уже давно это заметила....закупают на весь год 😄

Ярослава Менх

все может быть, хотя я в этом не учавствую

Марлен Мингбаев

Почти согласен. На халяву и соль сладка

Евгений Блохин

Скоро СТАРТ. Не забудьте одеть номерок

Светлана Вахтель

а другой радости у людей не осталось