Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы
Светлана Вахтель

я полная, диеты пробовала, но толку не много, то что теряешь за 1 мес, набираешь за 1 нед. только полностью изменить образ жизни, а для этого надо изменить мышление, а это сложно. Плюс ко всему, лишний вес-это как правило сопутствующее заболевание. У меня вес попер как только появились заболевания сердца, меняется липидный обмен, что-то нарушается в организме, диеты не действуют так как на обычных людей.

Дмитрий Дрожжа

Есть такое. Вообще это вопрос комплексный и одним питанием не обойдётся. Медицина действует по старинке. А дальше вопрос веры. Верят те кто пытается к чему то стремится и что то пробовать. Остальных и так устраивает. А комплексную оценку способную что то прояснить надо давать самому. Иначе тебе никто не поможет.

Ирина Муравьева

просто они очень быстро опускают руки...большой вес сложнее скинуть и частенько он долгое время стоит на месте...плюс так как они привыкли много кушать им сложнее не сорваться...они задумываются и хотят...ведь им тоже тяжело...сложно подобрать одежду, мучает одышка, органы в жиру ...но не хватает силы воли...

Alla Kolodijeva

Потому что совсем худые и так уже больные на всю голову, а полненькие умны и знают, что мозг для своего нормального функционирования потребляет энергию ( сахар) в чистом виде прямо из крови.Тут тоже выбор кем тебе быть нужнее , если без перекосов: индекс массы тела не должен быть менее 19.

Алексей Краснов

А тем,которым "действительно надо"-надо сидеть на жесткой диете,и крепко-крепко заниматься спортом. И всю жизнь без передышки-остановка все вернет с лишком. А худым чё-посидел на диетке чутка, может на фитнесе чутка попой потряс-и всё. Потому что обмен веществ другой.

Лидия Шабанова

Да ,это действительно,почти в точку! Я Правда сбросила 10 кг летом сама,но на диете не сидела! Просто занималась небольшой гимнастикой и ела 6 раз в день небольшими порциями.Еще пила много авлоды и зеленого чая с имбирем.Сейчас начала лениться и результат +2 кг почти

Андрей

У меня сеструха на диетах не сидит, она элементарно готовить не любит, да и спортивный образ жизни у неё, поэтому кушает всегда вволю, ни в чем себя не ограничивая, правда кушает так не часто, ведь в большинстве случаев просто нечего 🙂, а готовить ей самой лень 😂 .

Анна Ялолетдинова

я вот то толстею, то худею...

Светлана Светлая

Просто есть люди склонные к полноте, а есть нет. Здесь как не крути: или постоянно держать себя в руках, или расслабиться и не плакать)))

Сергей Печаткин

И правильно, как в старом бородатом анекдоте: У армянского радио спрашивают, что надо сделать, чтобы улучшить фигуру? Крутить халахуп, отвечает армянское радио. Следующий вопрос, а что делать, если халахуп гн налезает. Ответ- ВАХ, зачем портить такую фигурку 🙂

M@ Len@

Честно говоря,мне всё равно,кто на чём сидит,по какой причине и зачем им это надо,меня интересует моя семья,наши радости,наши проблемы и т.д.,есть дела поважнее,чем наблюдать за девушками пожирающими всё на своём пути или же наоборот,помешанными на диетах

Ирина

Утрированный вопрос. Сидят на диетах и занимаются собой разной комплектации женщины. А вот какая самооценка......."от туда и пляшут". От мнения мужчины тоже зависит, если он в ауте от 150 кг. женской особи, то она и не заморачивается по поводу своей внешности.

Eugen Isaak

девченки занимаются этой *ерней на почве отсутствия постоянных мужчин в постели. это комплекс неполноценности. в меру упитанные привлекают наше внимание сильнее чем доски. хотя они сами и попрыгать могут,воспринимаются только как "объект Х"

Ольга Шитик

не заметила

Таша Т

что такое "объект Х"?

Ольга Шитик

Вопрос не ко мне!

Таша Т

так я у Женьки и спрашиваю...

Ольга Шитик

мне пришел вопрос

Eugen Isaak

объект х - это девушки для развлечения. не для серьезных интересов

Таша Т

понятно..значит и так их ещё называют)))

Елена Антоненко

А вы замечали,что худые всегда грустные и нервные,а с пышечками всегда легче общаться-они не заморачиваются всякой ерундой да и мужчинам их в руках держать приятней.надо сначала самой себя полюбить и другие тебя полюбят такой,какая ты есть!!!

Вячеслав Бондаренко

Всё потому что полные девушки бояться себе признаться в том что у них избыточный вес, а стройные девушки бояться набрать лишний вес. Девушки вообще странные создания, но не более странные чем парни, так что в этом нет ничего укоризненного)

Мария Maria

Худые девушки только фон создают, что худеют, потеряв килограмм -другой. Зато разговоров об этом много, что бы подчеркнуть свою изящную фигуру и без того. А для полненькой потерять и больше - практически не заметно. Чем хвалиться то?

Александр Степанов

на вкус и цвет товарищей нет.если просмотреть прошлые программы малахова-пусть говорят,про худых людей,-эти люди вошли во вкус и пока до обморока доходит,только тогда начинают задумываться. такое можно сказать и про полных людей.

Геннадий Быков

Да замечал! Но не всем она нужна! Есть девушки, по конституции габаритные! А, есть девушки , которым плевать на диету! Вспомните актрису Крачковскую! Полная, необычайно красивая женщина!Да и не всем мужчинам нравятся скилетики!

Гагик Галстян

Бог предположил аппетит всех людей одинаково... Однако, кое-кого родители с детства начали вскармливать бедного ребёнка как только возможно... Преддрасположенность или меняется патологически в крутую, или вовсе - нет...

Елена Галашева

Эх! Мамы наши не сидели на диетах. некогда им было такой ерундой заниматься...На Руси во все времена ценились дородные девушки, кровь с молоком! Может и правильно, что "кустодиевские"барышни не сидят на диетах)))

Ирина Алпацкая

ну я полная и что?я очень счастливая,меня любят,холят.у меня в личной жизни все хорошо!зато моя подруга стройная такая,худенькая,вечно сидящая на диетах о счастье только мечтает.нет у нее того единственного.

Светлана Спирина

ну совсем палка тож плохо::))

Ирина Алпацкая

на мой взгляд моя подруга красивая женщина.только дело не в том какой у тебя объем талии,а в том какой ты человек!

Алена Циглер

хужеют те кто влюблены кто поправляется тот счастлив!!!!значит любят себя такими какие они есть!!!!и это правильно нужно любить себя.....такой какая есть...и не мучить себя ради козлов какими то диетами!!!!!!!во!!!!