Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 11
Ольга Журба

Это не так! Я бы не сказала что я худая, но сижу на диетах, так что теперь?

Marina Telichko

Прочитала где-то,что диеты после 30-ти не помогают. Вот и не задумываюсь.

Ольга Романова

Да, т.к. масштаб беды уже настолько велик, что брать в руки себя страшно.

Юрий Глущенко

Вы знаете , я отнашусь к той категории мужчин которым нравятся " пышки "

Елена И Ко*

точно, я например, зачем мне диета, когда супруг итак тащится до слюнеф

Одувашка

Да, хотя и некоторые полные девушки пытаются привести себя в порядок:)

Александр Гайков

Вот как .......

Александр Гайков

Ну ты даешь........... 🙂

Одувашка

Тут ничего такого , просто внимание:)

Александр Гайков

Хорошо

Елена Евгеньевна

а те, кому это действительно надо просто жизнерадостны и любят себя! 😛

Арстан Ормонкулов

Им и так хорошо...Мужиков хоть отбавляй!!! Мужики на кости не бросаются.

Антон Максимов

Есть такая точка зрения что идеал не достижим, вот многие и не парятся

Валерий Вахрушин

а почему им действительно надо, если они об этом даже не задумываются?

Денис Simonenko

Да некоторые задумываются. Но в принципе не советовал бы себя мучать.

Мелкий К

да..есть такое,но есть девушки что это даже не нужно,полнота их красит

Ольга - Ассоль

ну я не на диете, но ущемляю себя в еде, чтоб потом не страдать диетами

Наталья Московская

не правда, каждая женщина об этом думает, только не каждая это делает

Dodik Atahanov

Eta verno, na diete nado sidet togda kogda na nekotorie vremya chtobi chuvstvovat sebya lutshem, o zdorove, a ostolnoe vse f?

А7
Айя 77777

..да так оно и есть....просто сидят на диете не уверенные в себе люди.....

Вася

а что тут необычного? сидишь на диете - худеешь. не сидишь - толстеешь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я вот не сижу,хоть бы каплю поправилась.

Вася

нашла чем хвастаться хвастунья. У меня такая же беда. Приходится даже обжираться порой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

говорят нет предрасположенности к полноте. а может это и не беда вовсе.

Вася

уверен что не беда. Просто набрать массы хотелось к зиме, иначе не перезимую

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

все к зиме вроде бы поправляются.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

вот тож 🙂 главное себя при таком весе чувствовать хорошо.

Любовь Иванова

не замечала ! Сама об этой диете все время думаю , но не худею , поздно

Нелли Соколова

Точно!!! Я при росте 165...вешу 67 и вполне довольна своими лишними 7 кг....

Лиза Иванова

Конечно задумываемся. Я вот каждый вечер думаю. И после обеда тоже...

Светлана Светлая

Но самое удивительное, что худать всегда хочется после, а не до еды.)))

Лиза Иванова

Вот-вот. Перед едой об этом как- то забываешь.

Светлана Светлая

Интересно, почему так, неужели желудок сильнее мозга? )))

Лиза Иванова

Просто мотивация слабая. "Я хочу похудеть". Для меня не работает. "Хочу найти любимого человека" более сильный мотив, для меня сработал. А сейчас я замужем .Понимаю, что надо бы подхудать, но как вдохновиться? Может у вас есть идеи?

Светлана Светлая

Но до его конца есть время