Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 13
Ферюкова(Колосова) Галина

Задумываются,и каждый день говорят себе завтра... Но нет силы воли.

Марина Ворошилова

Сидят на диете те девушки, которые себя в жизни не реализовали!!! 🙂

Василий Иващенко

На диетах сидят девушки с комплексами, не зависимо от комплекции.

Кириллов Сергей

Пусть дружною полпою на кладбище идут. а с толстыми мы разберемся

они задумываются, но диеты себе создают не одну, потому не худеют)

Александр Акулич

Любите себя, вы прекрасны по своему, а диета это работа над собой.

Иосиф Василевский

И правильно делают,которые не задумываются 🌹 🌹 🌹 это тебе.

сидят на диетах те, кому чего-то не хватает: любви, внимания, и т.п

Гадкий Койот

На диете сидят диабетики и аллергики, а те девушки дурью маются.

Иван

👍

Не
Незабудка

потому что у них нет комплексов и худеют те у кого постель пуста

Не
Незабудка

Эльза Плаксина

да замечала но мне этого не надо меня и такой любят какая я есть.

Константин Д

а мне кажется девушки забыли как на самом деле выглядит женщина

Людмила Чанцева

не согласна и пройденный этап, но толку мало , а вес как бумеранг

Людмила Попова

У них мозг не истощен и правильно работает, в отличие от худых)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

то есть если я худая, у меня мозг истощен?

Людмила Попова

Если у вас дефицит массы тела, уточняю. а если вы худая по норме- не волнуйтесь. с вами все в порядке)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо, всего доброго.

Владимир Емельянов

Они просто не знают, когда эту диету принимать: до или после еды

Иг
Игорь

женщина без животика...шо квартира без мебели!!!!МЭРЛИН МОНРО.....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

смотря от чего животик.

Иг
Игорь

у монро нада спрашивать....

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

животик должен быть от любимого, а у МОНРО детей не было. 🙂

Иг
Игорь

любимого ЖИВОТ...А ЖИВОТИК.....)))для красоты))))))))))))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я так и написала, ЖИВОТИК.

Наталья Паппинен

А у них комплексов нет, по поводу лишнего веса, их и так любят)))

Любое.

Нет,я об этом постоянн думаю,мало того и сижу,ооочень часто...(((

Миляуша Хасанова

Да,это действительно так,но есть и исключения,но они не худеют