Екатерина Румянцева

Замечали ли вы, что сидят на диетах только те девушки, которые и так худые, а те которым это действительно надо – об этом даже не задумываются ?

Ответы · страница 28
Владимир Кузнецов

Очень интересное слово НАДО??? Кому надо?

Аманбол Уяхан

сидят на диетах те у кого есто сила воли

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и по тупости есть, насмотрятся рекламы, комплексовать начинают, а есть и худые на диеты садятся, и до анорексии доводят себя.

Лень Матушка

Гыыыы.... они носят леопардовые лосины))))

Ирина Селиверстова

Нет, и задумываются, и сидят, и пробуют...

Вр
Вредина

Сама бы хотела поправиться, не до диет 🙂

Татьяна Седых

я об ентом не думаю ))))) и так в норме ))))))

Ольга

Ага,они только об этом говорят и ноют-)))

Николай Гуца

Не все ли равно кто стоит . а кто сидит .

Олег Жеребненко

Ну, жесть... Ты это серьезно? Не замечал.

Сергей Бычков

подозреваю, что это действительно так

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Алексей Пигулевский

Да удавил бы этих худых анорексичек...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

им и так нелегко

Алексей Пигулевский

Согласен, у самого племянница близка...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

кошмар

Елена Кирпичникова

не задумываемся к сожалению.................

Александр

диета любой девушке противопоказана

Людмила Иванова(Логай)

И правильно что не задумываются.Женщина должна быть приятная на ощупь,мягкая... 😉

Александр

правильно!!! мужик ведь не собака-на кости не бросается....))))))))))))))

Людмила Иванова(Логай)

Это я только половину высказывания написала,а Вы знаете продолжение?

Александр

а мне не нужно продолжение,меня вполне устраивает то,что есть....)))

Людмила Иванова(Логай)

Это один умный мужчина написал,что женщина должна быть мягкая,приятная,а на досках мы и в гробу належимся...ты с ним согласен?

Олег Таб

а им не чем..Донецку большой привет!!))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Ол
Олег

хорошего человека должно быть много

Ол
Олег

ага я тоже

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а бывший муж говорил что я вообще безхарактерная.

Ол
Олег

значит не выводил

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это он сказал когда год после развода уже он хотел сойтись, хотя я весь этот год пыталась вернуть семью, а я сказала что не вернусь, я тогда уже замуж собиралась, вот он и высказался, еще и обматерил.

Ол
Олег

умный думал позову ипобежит

Сергей Калмыков

Это зависит от закомплексованности.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а если реально надо

Сергей Калмыков

Тогда надо выбирать не только диеты но и менять образ жизни. На на это не все готовы, а некоторым не позволяют финансы.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а если спортом заняться и здоровым питанием?

Сергей Калмыков

Удержать вес можно, но большого сброса веса не будет.Но хуже не будет точно.

Денис Хуторной

Долго объяснять - там много медицины

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это видимо на психологическом уровне?

Денис Хуторной

Да, и отчасти физиологическом

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

у меня одноклассница всегда полная была, диетами себя до анорексии довела, поэтому и была.... 😞

Алексей Карпов

Хорошего человека должно быть мног

Лида КУДР

главное не во вред своему здоровью

Алексей Карпов

Вот глотать всякую гадость для похудания эио и есть вред

Лида КУДР

А зачем глотать гадость? есть проще вариант. просто меньше есть, и есть только когда действительно голоден

Александр Рябечков

Надо питаться тем что душа требует

/ /

сегодня ты живешь..а завтра у тебя рак мозгофф..и не важно..сидел ты на диете или нет..так стоит ли себя так мучать?все там будем..красивые иль нет

/ /

кто то хочет быть безумно красивым и тратит на себя большие деньги..потом ему же всем миром собирают..на его красоту..а кто то и не тратит..а живет как есть..но доволен..и ни спорт ни диета счастья в жизни не прибавят и здоровья не прибавят..если его нет.так что меньше заморачивайтесь..не поели до 6..поешьте в 10..раньше положенного срока не умрете..кому суждено в 30 ..а кому и в 70.неужели вы думаете наши деды и бабули на диетах сидели?и после 6 не ели и в фитнессы ходили да бассейны?

Красотуля Красотуля

Они еще и полосатые ласины одевают