Ирина

Почему многие мужчины любят стройных женщин хотя сами при этом не всегда следят за своей фигурой?

Ответы
Степан Удилов

Любят стройных потому что мы хотим вами любоваться и восторгаться, а не съесть вас!))) А за фигурой не следят, это не значит что они едят ведрами, достаточно на ночь наедаться. Так и получается с утра не завтракают, в обед перекус а вечером можно нормально спокойно покушать!)))

Степан Удилов

Да прям! Люди ведрами пьют и не толстеют а наоборот, алкоголь Это яд думаете с него можно потолстеть?

Ирина

Если пить вёдрами то вряд ли, а если под хорошую закуску, то запросто

Степан Удилов

А где у нас интересно пью под хорошую закуску?)))))))))))

Ирина

В хорошей компании

Степан Удилов

Это ж на юбилеях а они не так часто бывают, захочешь не растолстеешь!)))

Дмитрий Дорофеев

Ну, а почему многие люди любят хорошую музыку в хорошем исполнении, хотя сами при этом абсолютно не владеют никаким музыкальным инструментом?)

Ирина

Ну это другое, ведь за фигурой можно следить

Дмитрий Дорофеев

Музыкальным инструментом тоже можно овладеть.)

Ирина

Значит лень,

Lora

Вот и меня это очень удивляет!!)) Жирные и пузатые дядьки, в хлам запущенные, но хотят стройных и красивых. женщин....

Si
Silver_Beard

А многим женщинам пофиг на пузо, денег и комфорта хотят)

Ирина

И все же почему?

Si
Silver_Beard

Что почему? Но Вы же тоже наверное хотите молодого, упругого, красивого мужчину рядом?...в чем вопрос то?

Ирина

В том, что если дядя хочет рядом иметь стройную тетю, то может ему надо и за собой следить?

Si
Silver_Beard

Вы как маленькая...

Ирина

)))

Олег Коваленко

Потому что стройные смотрят не на фигурность мужчин а на фигурность кошелька.

Олег Коваленко

А просмотрите старые фотографии военных лет какие дети с рахитом.А это и есть недоедание.

Ирина

То есть толстые мужчины распухлис голоду? Их жены все съедают все гмо - продукты?)))

Олег Коваленко

Я про то что нет правильного питания. Вот и пухнут.

Ирина

А женщины почему непухнут?

Олег Коваленко

А женщины пухнут что мало мужчинами занимаются в интимном плане.😁

Уральская Рябинушка

Все мужчины, не смотря на свою фигуру, хотят, чтобыледи помещалась в объятия

Ирина

Вот оно что))

Уральская Рябинушка

Но вы это и сами знали, я думаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многие любят, а многие и не любят? А чего следить за фигурой? Она что убежит?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не слежу и у меня ничего не рсплывается.

Ирина

Везё тебе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вес держится в пределах 72-75.

Ирина

Худой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, нормальный.

Владимир Шибнев

Потому что это им не обязательно. Женщина же любит ушами, а не глазами

Ирина

Спасибо

Виктор Маркин

а если я стройный но в сушоном виде ?говорят холодно в тольятти. Да ?

Ирина

Прохладно

Виктор Маркин

а прогнозы на 18е-28е неизвестно ?

Константин

Да некогда просто следить, работа, женщина, отдыхать тоже надо.

Константин

Тогда это просто природное) Век женской красоты не долог, требует вложений. Мужчине достаточно следить за здоровьем, и он будет в нормальной форме.

Ирина

При чем здесь долог или недолго век женской красоты, следить за собой надо всегда, увядвть надо тоже красиво

Константин

Часто фигура человека зависит от здоровья. Вот мы побрились, помылись, причесались. А вам укладка макияж, лицо нарисовать. А слой все это и часто от красотки и следа нет.

Ирина

Макияж нкброский никому ещё не повредил, Вы начинали отвечать как мачо, неспорь те мнение о Вас

Константин

В слезах ковбои и мачо, но наши парни не плачут)))) Песня такая есть) Ну а по сути мы все немного дикие, вам наши дела поступки важнее нашей внешности, нас и шрамы украшают в ваших глазах.

Сергей Сергей Журавов

женщина ловит мужчину. потому и раскрашивает ее. ловушку..

Mihail Kiranow

Наверно потому, что легче носить на руках 🙂

Ирина

Спасибо

Виктор

Видите, я даже сейчас в спортивной форме)))))

Ирина

Молодец!

Виктор

🌷👌

Александр Грызлов

На вкус и цвет товарищей нет, так и здесь

World See

Почему вы так думаете? Многие следят

Ирина

Вижу

World See

это лентяи

**
*****

Да, мужики, вы чего распустили себя?))

Виктор

Кто вам такое рассказал не верьте

Ирина

Вижу сама

Виктор

Вы заблуждаетесь

Ирина

К сожалению нет

Виктор

Не буду переубеждать

Ирина

И правильно

Виктор

🌸

Синюшный Роджер

они же любят женщин, а не себя )

Бахром_С

Обычно, мужчины любят глазами.

Сергей Баженов

Не знаю , я люблю пухленьких

Елена Порчелли

Точно! Брюхо висит... 😫