Так хочется нажраться вхламину, набить кому-нибуть морду, разбить лобовуху в грёбаном мерседесе, разнести пол города нахер в дребезги, а потом залезть на самое высокое здание и свесив ноги с недопитой бутылкой встретить рассвет.

Ответы
Юлия Посельская

о на высокое здание и рассвет можно,а до этого может просто поорать,чтобы очиститься от негатива.)))

Юлия Посельская

вы уже приближаетесь к встрече рассвета?

Юлия Посельская

повезло вам.а я никак самое высокое здание найти не могу.

Юлия Посельская

может подскажите? вы на каком будете с недопитой бутылкой.)))

на самом большем..увидишь 4 ноги..

Юлия Посельская

а в каком городе? хоть маленькую подсказочку.)))

Алиса Д'кошка

:)))) скромненько и со вкусов вспомнить студенческие годы:))))

Алиса Д'кошка

про свесив ноги с крыши ну оч знакомо

Александр Фомин

Романыч пойдём уже на крышу! ))))

Александр Фомин

не у меня только водочка....

Александр Фомин

малохольные огурчики пойдут

Александр Фомин

неееееееееее они внизу подождут!!!!

а хто бегать будет,за водочкой

Александр Фомин

3 литра и две3-х литровые баночки огурчиков с буханочкой чёрного хлебушка - хватит я думаю. пивасикстебя.

Рафа

бывает)....