🤔🤔
🤔🤔🤔

Часто скуку принимали за любовь?

Ответы
Ведающий.

Когда нет рядом того, в ком нуждаешься, наступает скука...именно она требует присутствие этого человека немедленно - здесь и сейчас!
Но это всё происходит в нашей голове. Реальность может быть другой.

Друг

Почему то я недопонимаю вопросы))) Просто случайно иду вслед за Ведающим. ))) Скука - это скука. Любовь - это любовь))) Есть масса вещей, которыми можно заполнить скуку. Особенно сейчас. Уже умолчу о том, что человек в любом состоянии просто живёт с любовью к себе,транслируя её вовне. Даже в скуке) Заполнять собственную скуку чьей-то суетой вокруг тебя ...Зачем? И вообще секрет любых взаимоотношений - одному мне хорошо,но с тобой мне лучше. Надо найти сначала это "одному мне хорошо" и жить да радоваться.

Ведающий.

Катя!))) в одном комменте ты смешала всё, что можно😉. Разберись со своими мыслями. Разложи всё по полочкам)

Ведающий.

Опишу своё видение этих понятий.
Скучать - это показатель любви и привязанности или просто скука от одиночества. Это если коротко.

Друг

Какая разница? Скука - это свой личный дискомфорт. Нужно найти свой личный комфорт. И только потом в нём появятся нормальные люди. Зачем в дискомфорт напихивать людей и что-то там подменять? Это будет убегание от самого себя. И я ничего не смешивала 😄😎. Я просто всё сразу рассказала ))

Ведающий.

Пусть останется, как есть))

Друг

🥂На том и порешим))

Владимир Строганов

Пойду, схожу за счастьем на базар,
А после в супермаркет, за удачей…
И что с того, что это не товар…
Я попрошу ещё любви — на сдачу…

Викентий Ви

Я в принципе никогда не задумывался

Медведь Без Маши.

За что?.....слово какое то странное.

Медведь Без Маши.

А где она ходит?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Она на спрашке витает в облаках

Медведь Без Маши.

Не видел....

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да это выдуманный образ!

Медведь Без Маши.

Нууууу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чаще суку принимал за любовь . . .

Sergio

Такого не припомню. Это как?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Скучно,захотелось любви)

Sergio

Тогда получается мне всегда скучно!😁

Нет Слов

Скуку нет,печаль возможно..

Юр
Юрий

скуку принимали за печаль

Собеседник

Никогда не принимал...

Vyacheslav Sokolow

Они что, так похожи?!

Наблюдатель

Ни ко г да! 😁☝️

Александр Петрович Кудрявцев

это разные вещи

Светлана Филюкова

не принемала...

Владимир Лунев

никогда

Григорий

Никогда

Павел Данилов

Это как?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ни разу

Алексей Тарасов

Нее

La Testa

Неа