Наталья Наталья

Для кого-то еще что-то значит преданность и верность,или в наше время это уже не нужные качества?

Ответы
Александр Шунько

Не всё так мрачно...! СЕРИЯ... ДЕНЬ ПОБЕДЫ. МАЙ. ДОЖДЬ...
Дождь...

Они стояли... у амбара...,
Девчёнки, бабы, пацаны...
И старики стояли... рядом...,
Никто не плакал! Не могли...!

Их поливали всех бензином...,
Смеющиеся..., в чёрном..., мужики...,
А офицер, стоящий рядом,
Перчатку стягивал с руки.

Блестели молнии в петлицах...,
Фуражку череп украшал....
И с белозубою улыбкой...
Он сигареты доставал.

В руках блеснула зажигалка...
Амбар взорвался от огня
И в рёве пламени исчезла
Вся деревенская Семья.
....
Их сняли тихо и без Боя!
Никто из них... уже не встал!
Лишь офицер в прыжке последнем...
Из... ППШ ... свинец поймал.

Блестели Звёзды на погонах...,
И... Орден..., китель украшал.
И только палец побелевший...
На спуск упорно нажимал...!

Они стояли..., У АМБАРА...,
Девчёнки, Парни. Командир...!
Седые волосы блестели...,
А ДОЖДЬ НА ПЕПЕЛ СЛЁЗЫ ЛИЛ!

Док-Р Хаус

преданность от слова предавать?, с верностью я ещё согласен.преданность это качество собаки, а верность человека,хотя....верность тоже присуща животным,тут больше подходит любовь, если это будет взаимным, то всё остальное будет всегда...

Наталья Наталья

Хорошо,почему в наши дни любовь такая короткая?

Док-Р Хаус

а любовь ли?если она короткая...это не любовь...это привычка, человек привыкает к другому человеку...потом физ. процессы проходят,потом разбегаются...когда любят взаимно и по настоящему...это на всю оставшуюся жизнь

Дмитрий Рыбаков

Преданность и верность хороши, когда есть высшие идеалы. Мы все преданы и верны - своему желудку, гениталиям и другим потребностям тела, а вот поняв высший смысл жизни, можно стать по-настоящему преданным

Наталья Наталья

Но таких философов нынче мало

Дмитрий Рыбаков

Не обязательно быть философом, надо просто понять высшую цель жизни, а она достаточно проста для понимания каждого.

Линник Вячеслав

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится. (С) В. Высоцкиц.
И я полностью с ним согласен.

Наталья Наталья

Как здорово что ест ьеще такие люди

Юрий Юрченко

Собаки преданны - хочешь быть такой? Быть преданным и верным это значит полностью себя отдать в руки другого человека. Бездумно выполнять все его требования и причуды.

Наталья Наталья

Разве это плохо

Юрий Юрченко

Для меня это не подходит. Меняются обстоятельства, проходит время и прошлые привязанности и обязательства могут стать никчемными.

Andrey Doberman

В наше время и в прошлое время преданность и верность всегда было и есть у животных.А качества сейчас либо порядочный либо нет.

Наталья Наталья

Согласна,можно сказать и так

Mikhail Isaev

нужные но редкие, воспитывать детей в наше время надо нормально а не баловать побрикушками, тогда все будет

Шавкат Каримов

преданность чему верность кому,как абстрактные понятия или к конкретному человеку или стране?

Наталья Наталья

Человеку

Шавкат Каримов

конечно есть

Николай Терёшин

каждому своё . попробуйте относится к людям так , как вы хотели бы , чтобы они относились к вам .

Наталья Наталья

Пробовала,но в ответ садились на голову

Николай Терёшин

значит не те люди .

Наталья Наталья

Наверное

Николай Терёшин

С наступающим Вас !

Наталья Наталья

И Вас так же!

Валера Семёнов

я думаю и даже осмелюсь утверждать, что эти понятия вечны, также как и вера, надежда и любовь.

Alla Tsikel

Самые лучшие качества для любого нормального человека, про ненормальных ничего не знаю)))))

Home Computers

нужны многим просто есть персонажи кому ты отдаёшься полностью а тебе нож в спину

Евгений Егоров

...конечно значат...а не значат ничего эти качества для циничных и черствых людей...

Наталья Наталья

жаль что циничных и черствых у нас большинство

Евгений Егоров

...да, жаль...но человеком оставаться надо и не уподобляться этому большинству...

Ал
Алексей

Эти качества всегда нужные...в любые времена...предательство и обман-всегда были.

Св
Светлана

В ваше время.... уже не нужные.... а мы старой закалки, еще знаем, что это такое....

Наталья Наталья

Куда катится мир?

Св
Светлана

В тар-та-ра-ры....

Вася Незнайкин

Неет есть ище динозавры на этой планете. Не все вымерли как мамонты. А что?

Наталья Наталья

Это радует,что не все бесчувственные и черствые

Вася Незнайкин

Один из них это я. Редкостный динозавр. Скорпионус Алексей обыкновенный.

Наталья Наталья

я тоже скорпион

Вася Незнайкин

у меня жена скорпион и что? живем уже три года. есть дочь ( она правда козерог)

Юрий Суровегин

...не скажи-это важно в любое время...но они редко бывают и среди женщин...

Наталья Наталья

Грустно и обидно.

Юрий Суровегин

..ну а почему грустно и обидно...преданность-это какая-то не уверенность в себе..нужен покровитель ..а он кроме вас ещё кого-то любит-это что-ли обидно...ну и вы найдите...что сейчас женщины и делают...

Василий Колесников

если нуждаетесь в преданности и верности, заведите собаку... боксёра...

Наталья Наталья

У меня котик,мне хватает,спасибо.

Сергей Толстель

Они всегда нужны и крайне востребованны теми,кто понимает что к чему

Леонти Смыр

Необходимые качества для рожденных быть людьми. Отморозки вне поля.