Katerina Dobrovolskaya

Подскажите, пожалуйста, сайт, на котором можно посмотреть все части "Гарри Поттера" на английском с русскими субтитрами и в хорошем качестве

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32

Katerina Dobrovolskaya

Думаю, я Вам не подойду. Мне 16. (Если, конечно, Вы не поклонник Набокова)

Иван Осин

ок ... и вы ... счастливая ... тем, что вам ... только 16 ...

Павел Родник.

а что в поиске видео нет что ли. я все фильмы смотрю по желанию.

Штурмхонд Николай Ланцов

http://lelang.ru/english/series/garri-potter-na-anglijskom-s-anglijskimi-i-russkimi-subtitrami/

Олег Блинов

Хотите проверить свой уровень знания английского?

Katerina Dobrovolskaya

Не совсем, просто хочу услышать реальные голоса актеров

Iqbol Abdurasulov

Посмотреть фильмы в хорошем качестве на он лайне

Fuck Royal

енто тибе надо скачать для начало торрент-клиент

Андрей Древин

думаю в хорошем качестве трудновато найти

Игорь Коверзюк

В гугле в поисковик не пробовала писать?

Katerina Dobrovolskaya

В хорошем качестве я не нашла!

Игорь Коверзюк

У меня есть прога в которой много можно и просмотреть и скачать халявно фильмы какие есть в перечне и какие напишешь включая все серии. Zona Скачай прогу с Zona.ru Может и найдёшь чтоищешь

Katerina Dobrovolskaya

Ок, попробую, спасибо

Олег Мешалкин

Я ДАЖЕ ЗНАЮ САЙТ НА ХИНДИ И КОРЯКСКОМ.

Balepiy Zhookob

гугл вам поможет... english-films.com

Katerina Dobrovolskaya

Спасибо)

Balepiy Zhookob

приятного просмотра..

Oltaviro

Поисковики вам в помощь.

Владимир

а посмотрите сайт ИВИ

Katerina Dobrovolskaya

Спасибо)

All Марк

www.sensation.com

Katerina Dobrovolskaya

Спасибо)