(ړײ)

Какая профессия, по вышему мнению, самая женская?

Ответы
Владимир Герасимов

Проститутка. Не подумайте, что хочу обидеть. Просто проституткой мужчина работать не может. Поэтому самая женская)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

А мальчики по вызову ????

Владимир Герасимов

Так это мальчики! Они все равно не называются проститутками)))

Ев
Евгений

Мама! Самая тяжелая и неоплачиваемая, если не считать улыбки и обнимашки своих детей.

Крысанов Андрей

проститутка.. хотя.. блин, и тут докатились

Гр
Григорий

парикмахер. И мать.. но это не профессия

Виктор @дайвер@

Мёд сестра, швея, в офисе, да мало ли...

Анатолий Теганов

Хранительница семейного очага!

Сергей Бабкин

Воспитатель в детском саду ?

Фунт Стерлингофф

Воспитательница в дет.саду

Дмитрий Каракозиди

Рожающая...... или роженица.

Дмитрий

Любовница))жена))невеста)).

Р. К.д.

воспитывать своих детей))

Петр

Судья и рельсоукладчик.

Гр
Грешник

Если только быть матерю

Владимир Ломов

мать!!!!но это уже наука!

Мужик - Ром

быть - любимой мамой !!!!!

Гр
Грета

библиотекарь))))))))))))))

Федор Тиханов

Чесальщица, трепальщица, мотальщица... )

Дмитрий Ремешевский

Детский сад

Дмитрий Ремешевский

Ну так в детских садах и тусят до семи, и раньше до 6 мать воспитывала, потом с отцом на охоту ходили....

Забава Путятишна

они в 14-16 они уже жениться могли

Забава Путятишна

что ты вкладываешь в понятие Воспитание матерью?))что она может до 7 лет?))если вас всю жизнь воспитывать надо)

Дмитрий Ремешевский

Ага а девчонки в 13 рожали..., а жили в основном до 30-36, а мужчины в основном до 26-30, оч редко кто отавался до старости...

Забава Путятишна

давай.просто вспомним,что жизнь изменилась))мамонта вы добываете в виде зарплаты)))чисто физически..библиотекарь(я настаиваю)))) и воспитатель,не тяжелые профессии..так как они мало оплачиваемы,мужчины туда не рвутся))))хотя.вот уже в ответах..частные сады,хорошо платят,мамочки в восторге от воспитателя-мужчины)))..а вообще,мне не принципиально)))пусть библиотекарь не женская профессия))))