Ирина Тютюкова

Что для Вас предел мечтаний?

Ответы · страница 2
Константин Карпов

пределов мечтаний у человек нет, если получил одно, потом хочется что то другое.

Имя Женское

пол жизни мечтала о счастье....так обрубили, что всего боюсь...себя бояться стала

Я Тот Самый

это когда то что о чем ты мечтаешь ваще не возможно, например улететь в Нептуп ))

Петр Ковальчук

Мечтать не вредно мечтаем лишь о том что можем сделать или добится своего

Всегда С Вами

Найти своё место в этой жизни ... Понять свою судьбу и найти свою пару !!!

Панд Енотович

Увидеть, а главное поучаствовать в создании нового общества, страны...

Natali

По-моему мечтаниям предела нет, хотя ... это могут быть суровые реалии.

Серый Странник

для мечты предела нет, места должна быть неосуществимой в принципе

Елена Галкина

Гармония со своим внутренним миром и внешним... Редко достигается...

To
Toff

хорошая жена, хороший дом, что ещё нужно что бы встретить старость

Шу
Шурик

когда иллюзии в своей глупости зашкаливают за пределы реальности

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Вячеслав Гудков

Поймать золотую рыбку и попросить, чтобы этих пределов не было 😉

Александр Коробченко

Покупка нового пальто с телячьим воротником! Как и у Корейко.....

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня нет предела,когда я мечтаю,то ни в чём себе не отказываю!

Сергей К.

..хороший вопрос..пусть его услышить тот кто решает за нас всё..

Настрой Позитив

Мечтаниям нет предела , есть страх который нам всегда мешает

Любава Марго

у мечтаний, мне кажется, нет предела... сплошной беспредел. ))

Ermak Off

Жена дочь хозяйство и никого чтоб тыкал мне что делать!!!!!!

Евгений Нечаев

полный концертный зал с людьми, поющими со мной мои песни