Галина

Мудрость - это когда ты всё понимаешь......, но уже не огорчаешься?

Ответы · страница 2
Марго Винтер

Это уже-пофигизм))..а мудрость умеет все предусмотреть, чтобы огорчений не было..)))

Любомир

не буду спор​ить грань тонкая

Марго Винтер

))вы -мудрый..) давно заметила..)

Любомир

спас​ибо, обычный🍓

Ta
Tatiana

Мудрость - это реальное вИдение решения проблемы без огорчительного результата )

На
Наталья

Это когда ты знаешь, что когда кому и где сказать и когда промолчать - в том числе

Лора

Мудрость, сходящая свыше скромна, послушлива, смирна, полна добрых дел .. Библия

Валентина Калиникина

Стараюсь не огорчатся. И все таки без эмоций жизнь скучна, тем более для женщин.

Николай Ушаков

Нет,когда понимаешь, то прощаешь,если сделано не по злобе!! По недоразумению!

Табуретыч

да, когда обиды на слова уже нет и жалеешь того, кто пытается тебя оскорбить.

Fenix🇱🇹

Нет мудрость это когда понимаешь и знаешь как сделать все , лучше прежнего .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мудрость- это когда просчитываешь жизненные ходы на несколько лет вперёд

Ланавел

можно ошибиться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ошибки бывают, но ход событий как выстроил так и идёт

Ланавел

это возможно

Гина Андрейчик

От огорчений не убежит ни мудрый, ни глупый. ни другой какой либо человек.

Алена Счастливая

скорее всего так не бывает, всегда найдется то, что сможет огорчить 😟

Сп
Спин

Все равно огорчаешься, что мудрость тебе не помогла это предотвратить.

Ланавел

хорошо. что вы слышите душу

Сп
Спин

Это просто знания

Ланавел

эти знания не в мозге записаны

Сп
Спин

Может прожитые годы жизни дают такой результат?

Ланавел

опыт конечно..

Галина Скипин

мудрость это когда все понимаешь но ничего нельзя вернуть и исправить

На
Надежда

Наверное еще до этого не дожила.Потому что понимаю , но еще огорчаюсь

Ирина

вот именно а что толку то хоть умри никому нчего ..... как говориться

Elena

Или слишком часто огорчаешься ..потому что очень много понимаешь. .

Ирина Гарбузова

Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.

Та
Татьяна

когда задница не ищет приключений и ты становишься адекватом))))

Любомир

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НАШИИИИИИИИИ

Любомир

у нас по улицам машинки и народ по улицам с речёвками

Любомир

Россия выиграла Испанию, конечно праздник

Геннадий Рыбицкий

Мудрость ,по моему,это когда ты все понимаешь и знаешь что будет

***********

Мудрость это , когда ты не совершаешь того , что тебя огорчает ))))