Любовь Ларина

Милые девушки ,дамы,-а знаете ли вы,что такой аксесуар,как ваша сумочка-это не только предмет вашего гардероба,это то что отражает ваш характер и настроение?Благодаря сумочке вы можите стать богатой и счастливой!Даю совет:всегда покупайте сумки те сумки которые нравятся,никогда не ставьте сумки на пол,и следите что бы в сумочках не было дыр!))Удачи в личной жизни!)))

Ответы
K.dreem

дыры в вас самих нужны, а не в сумках!

Марина Строгова

а то что, в дырку утечет счастье)))

Любовь Ларина

это они любят))))но у меня слава богу отдельно))))я чо на квартиру и брала кредит-ту ей оставила)))))

Марина Строгова

у моего своя квартира будет, когда женится, я об этом тоже в свое время позаботилась, просто уже хочется как-то покоя без его прибабахов. Сейчас через своих ментов хочу в армию его заслать, хоть год передышки получить

Любовь Ларина

))))))))))))тока не далеко)))))))))))

Марина Строгова

не в подмосковье хотят забрать, но я генерала попросила, чтоб куда-нибудь за Урал или во Владик))) он был в шоке от просьбы мамочки ха))))

Любовь Ларина

))))))))))))

Мартень Лаускис

будем придерживаться, спасибо

Галина Приходько

Так и делаю! Спасибо! Взаимно!