Павел Павел

У вас какой телефон - смартфон или простой кнопочный? )

–2
Ответы
Владимир Дружин

Есть два смартфона. Но с первым не сложилось потому что нормальную связь отключили ) Живу там, где маненько постреливают. Второй нулевой - руки не доходят.Пользуюсь кнопочными. На рынке увидел новую нокию 6300. Слюни потекли , как у кота от вида валерьянки. Пока пользуюсь кнопочными.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кннопочный есть, ну, не нравится мне без интернета и игр, там, общалок))) Привык зависать в соц-сетях в рабочее время!)) А звонилка и не нужна! А чё им надо ? Не разу не позвонили по работе , сказать тут тортом угощают! Премию выдают!)) Саня спасай у нас Авария...(((

Павел Павел

Бог тьмы)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я по свету Ночной Дожор!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто песня в тему, я энегросбыт. Я контролирую и штрафую)) Ночные рейды бывают иногда)) Супер песня! Когда они писали не думаю, что знали о такой профессии)))

Вячеслав Скульский

естественно простой. зачем мне ротозеи. а вот подарили крутой пока его месяц без симки проверяю и то уже результаты весомые. он требует постоянно срочное подключение к интернету.

Ke
Keeper

У меня кремлёвская "вертушка", осталась от одного из бывших жильцов - заместителя наркома: 🖼На неё ему сюда ещё Коба по ночам с ближней дачи в Волынском названивал...

Георгий Ламбоцкий

и то и другое . если бы не фото, интернет и приложения, смарт нафиг не нужен. кнопочный компактен, его не жалко и не заморачиваешься насчет зарядки батареи.

Владимир Кириллов

Смартфон. Причем один для того, чтобы звонить (древний, не представляет интереса для судебных приставов), а другой играет роль компьютера.

Павел Павел

А приставы-то при чём?)))

Владимир Кириллов

Они мой новый смартфон описали. Я его, типа, продал. Они мне, типа, проверили. Так что для звонков у меня есть старый, но работающий ноунейм, которому цена - сто рублей в базарный день.

Don Без Pardon

Шаманский бубен на андроиде. При попытке переключить на IOs, система привычно отваливается в пике, как на любом айфоне

Алексей Соколов

Есть и смартфон, и простой кнопочный на 4 симки и даже проводной, с дисковым номеронабирателем. Вот как-то так...

Павел Павел

Ни фига се...))

Парцифаль Из Монтсальвата

И пулемёт есть?

Al
Alexc

весной обзавёлся смартфоном - понадобился доступ в интернет. до того спокойно обходился кнопочным

Владимир

мы всё больше по старинке общаемся 🤣
🖼

Fedor Shkenev

Разные есть. В городе Нокия на Винде, в походах, в лесу Филя кнопочный-он до 4 суток держит.

Павел Павел

Ясно.

Андрій. Ми З України!

Сейчас первокласснику, дашь кнопочный телефон, он разговаривать с тобой перестанет!🤭

Павел Павел

А многие взрослые наоборот - переходят обратно, на кнопочные..))

Андрій. Ми З України!

Это их выбор.)))

Ангелина Петровская

Кнопочный нокия с толстой зарядкой...короче таких телефонов больше нет ни у кого....уже

Николай Ветров

Кнопочный. Смартфон ухренькал. Положил под подушку на зарядке. Батарея вздулась.

Ан
Анна

Наверное смартфон, но он лишь для звонков и сообщений, то есть почты моей имэйла

Fog.

Ваще нет ни какого.Был один,украли.Купил второй 2 украли.Купил 3 опять украли.

Павел Павел

Печально..

Fog.

А то.

Просто Осень

Очень люблю кнопочный,но приходится пользоваться этим "лаптем" смартфоном.

*** ***

Кнопочный -" раскладушка " BG, ярко-зелёный "металлик " .С двумя дисплеями .

Александр Изотов

на работе вообще станционарный кнопочный... оператор Ростелеком... 🤗

A@
Alek @

кнопочный уже у мам, пап, тестей и... не... у тёщи покруче моего... )))