Весёлый Котик

Как лучше сохранить сбережения,в какой валюте?

Ответы · страница 2
Alen Ka

Я тоже хотела бы знать! От себя... наверно в золоте

Нина Азурова (Тихонова)

Виталий, много накопил? Теперь головная боль?

Весёлый Котик

Нет боли. Я знаю ответ. Людей тестирую

Нина Азурова (Тихонова)

И для себя делаете выводы? Экономисты советуют в три корзинки.

Весёлый Котик

Знаю я и экномистов советы...есть у меня 3 корзины. Особенно порадовал юань брал за 3р..теперь 8,5..но это радость сквозь слёзы..зарплату в рублях получаю..а деревянный совсем плох

Нина Азурова (Тихонова)

Будем надеяться на лучшее. Можно и недвижимость, например.

@tamara @

В ценных бумагах, недвижимости... я так думаю.

Monika Moretti

Рубли. Доллар скоро упадет. Отвечаю.

Весёлый Котик

А рубль вообщеисчезнет. Таллоны вводят

Monika Moretti

Чушь!) Я - экономист, знаю, что говорю.)

Татьяна

храню и в национальной и в долларах

Татьяна

национальная- во вкладе, американская- в шкафу

*екатерина Коренева*

Не экономист... Но думаю в долларах

Весёлый Котик

не патриотично во вражеской валюте..они ж крым хотят украине вернуть

*екатерина Коренева*

Рубль вообще не ценится... Моё мнение

Весёлый Котик

...евро выросло на 81 коп,доллар на 38 с расчётами на завтра. ужас. куда нас путин привёл

*екатерина Коренева*

Вот поэтому я так и говорю..

Александра Шевченко

Покупайте рубли не прогадаете)))))

Весёлый Котик

я знаю. вопрос задан не для того что мне это нужно,я хочу узнать что думают люди по этому поводу

Александра Шевченко

сколько людей столько и мнений... На нынешнее время все затрудняются с ответом,тяжело,так как не стабильность на рынке,не знаешь чего ожидать...Вот!!!

Весёлый Котик

даа понятно. Зарплата ж не в валюте. Пострадаем ВСЕ. Через пару недель начнётся рост цен. Торгашам останется или закрываться или понимать цены

Александра Шевченко

Да это тяжело будет какое то время,должно все устаканится)))Я сама с Казахстана,у нас все верят что рубль отыграет свое!!!

Весёлый Котик

нет не отыграет..это путинское кидалово.

Наталья Зюзина

В золоте если на долгие годы

Весёлый Котик

Может в свадьбу..жениться шикарно

Наталья Зюзина

Не вариант. Можешь прогореть )))

Весёлый Котик

Мне совет не нужен. Я знаю и знаю давно-куда. Мне ответы интересны. В здоровье,в образование детей и своё англия-америка...

ОК
Оксана Кугай

пускай деревянными лежат.

Весёлый Котик

проверено. тают прям на глазах

Июнька

в недвижимость вкладывай.

Июнька

у меня и так две квартиры,две машины, дача..2 гаража))

Инна Форд

В данный момент в евро ....

Инна Форд

евро выше ....доллар вроде бы упал....

Черная Мамба 🇷🇺

в какой хотите...в рублях

Черная Мамба 🇷🇺

чей это вопрос?.."""Как лучше сохранить сбережения,в какой валюте?"""" тут именно вопрос, а не приглашение на дискуссии

Весёлый Котик

не для меня же..Высказывайтесь...я читаю. кто в теме,кто нет

Черная Мамба 🇷🇺

а для кого вы вопрос то задали)))

Весёлый Котик

что б отвечали..Но мне лично советы не нужны. У меня всё ок

Черная Мамба 🇷🇺

ясно) и как вам ответы?)

Yuliya S

Доллары)Мне так кажется)

Весёлый Котик

вам не кажется..это правильно

Людмила Серкова

Вложить в недвижимость.

Весёлый Котик

В РФ вся недвижимость двигается

Светлана Ковальчук

в зубах или бриллиантах

Весёлый Котик

я в хоккей играю,зубы выбьют обанкротюсь

Антонина Ерёменко

в сберегательной кассе

Антонина Ерёменко

у меня их нет к счастью)))

Наталья Иванова

Наверно все-таки евро.

Наталья Иванова

Слышала, что доллар скоро прекратит своё существование.

Весёлый Котик

так по тВ это не скажут. Трудодни опять вернутся и талоны на еду после нового года

Наталья Иванова

В смысле трудодни?! В смысле после Нового года?! В 2015 году талоны на еду вернут?!

Наталья Иванова

А подробности можно или где можно это почитать?! Интересно и важно! Ведь это-полная опа, возвращение на талоны.

Весёлый Котик

Из-за роста цен в России хотят ввести талоны на питание для малоимущих..На экспертном совете при ФАС по развитию конкуренции в области розничной торговли прозвучало предложение запустить на территории российского государства адресную продовольственную помощь, как сообщил один из представителей ФАС. Подобный механизм используется для мощного стимулирования современного потребительского спроса: несколько категорий граждан получают финансовые средства на закупку продуктов питания из списка социально необходимых товаров. В наше время в экспертный совет входят представители самых крупных ритейлеров, отраслевых объединений, а также производителей продовольствия."Такое предложение будет отмечено в недавнем протоколе заседания, ФАС поддерживает данную идею", - говорит один из ее сотрудников.В Минпромторге также уверены, что сейчас адресная продовольственная помощь становится актуальной. Такая программа позволит решить проблему по росту цен исключительно рыночными способами, другими словами, будет помощью нуждающемуся простому гражданину купить определенного рода продукты, как говорит представитель Министерства: "В наше время нерыночные способы (регулирование наценок и цен, административное давление на производителей и торговлю) чреваты еще более существенным ростом цен, огромным дефицитом и т. д"

Наталья Иванова

Короче нас ждёт очередная Опа!(((((

Lora Schlee

кот хорош,как копилка

Lora Schlee

Если Вы его создали, то БРАВО!

Весёлый Котик

чуть чуть травкой балуется..марихуананенаркотик

Весёлый Котик

сам выращивает-ботанику любит

Лисичка L....

Во времени и здоровьи

Весёлый Котик

так это я сказал..где уже списала?

Не Твоя Просто

Деревянными надежней

Весёлый Котик

это самое ненадёжное из всех советов