Ка
Картошка-Астроном

Как вы думаете происходит паническая атака?

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

конечно. меня то и дело запугивают

Михаил Пухов

Так страшно, что можно заболеть.

Михаил Пухов

Как повезет

Михаил Пухов

Разница не большая.

Ка
Картошка-Астроном

вы кардинальными методами очень на хирурга похожи

Михаил Пухов

Я инженер

Михаил Пухов

Мне бы так

На
Ната

сами себя настраиваете на это

Ка
Картошка-Астроном

нэт Это поведенческие сценарии и они разыгрываются сами по себе Но а вот если люди задумаются чё да как то поймут при входе в эти состояния что есть методики коррекции энтих сценариев

Эр
Эрнест

снизу вверх и потом по бокам

Эр
Эрнест

типа как обтекаешь

Не Выясняй)

Трясет хуже чем от похмелья

Ка
Картошка-Астроном

да и у каждого своё И все ответы даже не поддаются анализу

Лена Волкова

У меня начинался приступ удушья , не можешь дышать, глотать... Внезапно , неконтролируемо.. Особенно в закрытом прстранстве. Лифт , автомобиль

Ка
Картошка-Астроном

Предлагаю в кармане вещь-символ носить концентрация или воспоминание о ней запросто купирует эт всё

Елена Данилова

Или у вас как то по другому?

Ка
Картошка-Астроном

я не марсианин ) у меня по моему течение такое же ка у землян ) земляков))

Елена Данилова

Например??

Ка
Картошка-Астроном

как как вени види вичи ) Токмо наоборот

Елена Данилова

Чего????😨😨😨😨

Ал
Александр

Это очень неприятная штука

Ка
Картошка-Астроном

главное осознать её и купировать либо пробывать менять накал эмоций

Ка
Картошка-Астроном

у берблюда два горба потому вся жиснь борьба )хаха но не у бобра))

Лидия Мищенко

А-а-А! И ещё раз двадцать А!!!

Ка
Картошка-Астроном

мне всегда казалось что иначе))) ойойоооооооооййййойойойойойййййййййййййййййййоооооооой карауууууул

Алекс Венцель

Не думаю, а знаю...Проходил.

Mr. John Doe

Пульс-давление-офигение...

Ка
Картошка-Астроном

пульс давление защитная реакция организма на ситуацию выделения адренелина

Mr. John Doe

И шо?

Ка
Картошка-Астроном

вот не знай когды он выделяется до или апосля

Mr. John Doe

Адреналин выделился - сосуды сузил, зрак расширил, пульс-давление нагнал. Чел в ах%е, паникует, в неотложку звонит....

Т*
Тигрица* *

не знаю не испытывала)))))))

Т*
Тигрица* *

молодцы нам)))))))))))))))

Ка
Картошка-Астроном

100пудовое бинго)😇

Nadja

Когда произойдёт узнаешь

Ка
Картошка-Астроном

Дак как же Не пойму разяснити мине во всех красках Ежели сами не знате то погуглить попрошусь((

Nadja

Я тоже не знала, пока не прихватило

Михаил Алексеенко

Не дай бог кому испытать!

Ка
Картошка-Астроном

но ведь бывают эдакие приступы кататонии((

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

узнаеш...когда наступит.

Ка
Картошка-Астроном

вотвот Меня аналитика с психомеханикой и физиология этого состояния заинтересовала Ну там пульс давление напряжение определённого мышечного корсета и тд и тп

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как....там жопа со всех сторон...

Ка
Картошка-Астроном

Ну голову из ануса высуньте )) в конце концов)) И укусите до крови ситуацию за правую булку))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да. есть такое явление.

Ка
Картошка-Астроном

Мне интересно стало не медикаментозное купирование этой фигни

Сяйво ༄࿐

Нервишки не к черту ))))

Ка
Картошка-Астроном

скорее более более яркие отклики на раздражители ) Я думаю эти типы явно не флегматики

Сяйво ༄࿐

Нет, но панические очень опасны, для водителей

Сяйво ༄࿐

Берегите себя

Ка
Картошка-Астроном

берегись аутомобиля крошка))

Сяйво ༄࿐

Не трамвай обьедет)))))

Vi
Viki

Лучше б не испытывать

Ка
Картошка-Астроном

Я этим вопросом о купировании этого состояния подвожу Методы интересные выведываю

Vi
Viki

Для меня наверное это такое состояние, при котором тяжело себе найти место. Это так угнетает.

Ка
Картошка-Астроном

Вот как много вы во себе поведали вроде и ничего нового) Так с каждым происходит а причина во внутреннем настрое он изменился с пульсом и дыханием Ежели вы его восстановите и из лунной переведёте в солнечную ( эт я образно ) то сразу купируете атаку

Vi
Viki

Понятно. Но у меня это было связано со здоровьем. Вылечилась- проблема ушла.

Ка
Картошка-Астроном

Камушки Поговаривают что эрва шерстистая камушки растворяет

Vi
Viki

Давно живу без него, камней было 136 в виде гречки. Закрыл один протоку, желчь пошла в кровь и тело, оставалось жить всего пару дней.

Ка
Картошка-Астроном

Хорошо что вы живы и здоровы я этому за вас рад

Галина Мильхина

У кого как, а у вас как

Ка
Картошка-Астроном

я вас завербую при личной встрче)))

Ам
Амелон

У каждого по разному.

Ка
Картошка-Астроном

А общее чтото есть )) К примеру газик нОВИЧОк и дальнейшая параноидная симптомапика ) А??

Ка
Картошка-Астроном

вотвот мы ) и изучаемся всю эту котовасию

Ам
Амелон

У кого то реальные проблемы? У НАС В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО ОРАЩЕНИЙ СТАЛО ПО ПОВОДУ ПАНИЧЕСКИХ АТАК,ПРИЧЁМ ОТ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ( НЕ НАРКОМАНОВ,АЛКОГОЛИКОВ И.Т.Д.)

Ка
Картошка-Астроном

Самообразование и так можно сказать А вообще чтобы в человеке не происходило я бы сказал это является нормой Выводы сделал поизучав современную пси хиатрию и хологию В них такой сумашедший бред учёные и врачи развивают что ФЛЭШ)))

Лира Мальцева

учись владеть собой

Ка
Картошка-Астроном

я более глубоко и протяжооноо во времени всё рассматриваю И склоняюсь думать что это характеристики страшливого характера

Лира Мальцева

Всё можно победить самообладанием,если,конечно,это не психиатрия

Ка
Картошка-Астроном

я имею опыт работы над собой по этому Более на эти вещи смотрю