Ка
Картошка-Астроном

Как вы думаете происходит паническая атака?

Ответы · страница 5
Таирия Таирия

Щитовидка.

Ка
Картошка-Астроном

дада ) продолжайте я весь полон внимаю

Таирия Таирия

А дальше к доктору, эндокринологом звать. Анализы на гормоны.

Лена Волкова

Я знаю... Прошла этот ужас.. Да и сейчас бывает подступает, но я ее победила , знаю как ее преодолеть , не допустить приступа. Это проблемы прежде всего в голове.. Себе поможешь только ты сам. Это длительный путь. Диафрагмальное дыхание. Поиск первопричины. Не бояться ситуаций , приводящих к атакам. Нужно познать себя. Я прошла всех врачей . Здоровье в порядке. Щитовидка в том числе.

Ка
Картошка-Астроном

Ну ваша вера в щитовидку вас и спасла Мне же аналитически кажется что это некая инграмма скорее всего

Амазонка Элизонка)

не щитовидка вполне

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Неприятно

Ка
Картошка-Астроном

да А какой осадочек не состоятельности(

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я уже победила это

Ка
Картошка-Астроном

Я ж анатилически причинно следственные моменты наблюдаю

Ка
Картошка-Астроном

нет ))) раздобыл по дешовке газ Новичок и нюхаю его ))) а в приходу изучаю психологические выверты творящиеся с психомоторикой

A Lina W

Спонтанно

Ка
Картошка-Астроном

У неё по моему есть сценарий и возникает она при входе в травмирующую ситуёвину(

A Lina W

Ну,да ,а ситуевины всегда происходят неожиданно

Ка
Картошка-Астроном

нет думаю по нарастающей Сначала по немножечку а потом сильнее и сильнее

Ла
Лана

У нас нет

Ка
Картошка-Астроном

и у нас нет А вот у людей страшливых и практикующих испуги они случаютси(

Ка
Картошка-Астроном

одним значит вы присоветуете от излишней гневливости лечиться а другим от испуга Я ширше смотрю на вопросы современной психологии и психихиатрии Просто немного скорректировать поведение надоть и отношение к вещам и процессам в сторону мягкости и гибкости восприятия А метод нуууу религиозные алгоритмы сгадяться например

Зи
Зинка

В панике

Ка
Картошка-Астроном

да я не сказал бы о себе так но польщён сапасибо

Зи
Зинка

Люблю льстить )

Ка
Картошка-Астроном

вы сладенькая на вкус мне показались) я чуть вас даже поперчил для пикантности

Зи
Зинка

Самовольничаете !

Галина Мамаева

Ещё как!)

Ка
Картошка-Астроном

так давайте в дверь входа в энто состояние заглянем а сами в паническую атаку входить не будем и тем самым купируем эт поведенческое состояние если оно частенько с индивидуумом происходит

Диана Жубанышева

Не знаю

Диана Жубанышева

У меня не было пожтому высказать ощущения на этот случай я не могу

Ка
Картошка-Астроном

То есть вы уверяете что ни разу в жизни не испытывали паники

Ка
Картошка-Астроном

Вы по темпераменту кто? Bторой вопрос вы склонны в обману илил самообману)))?

Ка
Картошка-Астроном

Ясненько что мож оно и было но вы к примеру дефрагментируете отрицательные эмоции или отрицаете их наличие

Диана Жубанышева

Стараюсь дефрагминтировать

Vera Vera

Не знаю

Ка
Картошка-Астроном

Я думаю это оч похоже на паранойю но с возрастающим обвалом Проще говоря это сильная либо сильнейшая паника Меня интересует не медикаментозный резкий выход из этого состояния ))) ВО как

Vera Vera

Влюбитесь...и влюбите в себя ! Всё пройдет

Ка
Картошка-Астроном

Если ( образно ) вы погружаетесь в панику стремительно то это не получится без препаратов никак(( Я подумал о танце Хака и мне понравилась идия

Вера Гудкова

не знаю

Ка
Картошка-Астроном

я уже погуглил и составил представление)0 а вам спасибо

Изо_Льда)

Резко...

Ирина

у кого

Ка
Картошка-Астроном

у габровского кота к примеру))

Ирина

,не дай бог это пережить

Ми
Мира

Где?

Ми
Мира

Не волнует

Тома Сс

Да

Ка
Картошка-Астроном

Что ж вам не спится то?/>?

Тома Сс

😂😂😂ещё как спиться ))) только пока нельзя

Ка
Картошка-Астроном

вот веть как у вас сложно А я брякнулся б с удовольствием

Тома Сс

😁эээх ))) каееееефффф))) но нужно будить до 7.нуль нуль ))

Ка
Картошка-Астроном

ну всё Иду маршем Мендельсона спать )