Ма
Магиня

😅😅🤣Как ощутить себя на море?
Краткая инструкция.
1. Разденьтесь.
2. Напяльте купальник (если вы женщина), или плавки (если нет). Если вы турист-нудист, пропустите этот пункт.
3. Намажьтесь кремом для загара той же марки, что обычно брали в отпуск.
4. Найдите самое жаркое место в квартире.
5. Если таковое не обнаружилось, испеките самсу. Откройте духовку.
6. Налейте в тазик воды. Включите вентилятор.
7. Лягте на пол. Положите на лицо шляпу или кепку.
8. Попросите мужа или другого доступного домочадца ходить по кухне, переступая через вас и выкрикивая: «Горячая самса, пахлава, кукуруза!».
9. Закройте глаза.
10. Наслаждайтесь.
Морской бриз от тазика, жар из духовки, аромат крема для загара и привычный звуковой фон погрузят вас в атмосферу южного курорта.
Способ запатентован.
Права зарегистрированы.

Ответы · страница 2
Алексей

У меня всё проще

Ал
Александр

валите с моря

Мишка Квакин

Во фантазия!!

Ма
Магиня

😂пользуйся, бесплатный совет😆

Мишка Квакин

Не я и так в Сочи.... Это в провинции

Элла

А запах моря?

Ма
Магиня

Селедку подвешайте😆

Вячеслав Чистяков

Ах Елена!

Ма
Магиня

🤣Ух, мне это не грозит

Вячеслав Чистяков

Что так?

Ма
Магиня

Море под боком

Вячеслав Чистяков

Я вот тут живу 300 км от моря 2 раза был , сестра в Анапе живет 1 раз был

Александр Грызлов

Верно

Ма
Магиня

😆

Александр

👍☺️

Эр
Эрнест

зачет

Mister Farid

😊🌹

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😁

Кот Василий На Пенсии

...