Алена Маковецкая

А вы боялись в детстве темноты? А сейчас чего-то боитесь?

Ответы
Ал
Александр

Мой друг «ненужный человек»
В «ненужный час», в «ненужном месте»
Возник всему наперекор
Миропорядок возмутив.
«Откуда ты, о, имярек,
К стыду других лишённый лести
Пробивший с лёгкостью забор,
Что ни кому не обойти?»

И к удивлению толпы
Нежданный гость пожал плечами
И зауздать себя не дав
К толпе плебеев не примкнул:
«Я не пойму, иль вы глупы,
Иль дела нет вам до печали,
Иль сам Господь от вас устав,
Не дочитав перелистнул

Всю вашу жизнь, где страх и ложь
Вас изуродовали в нечто,
Где человеческое Я
Давно уж шерстью обросло, -
Был человек, а стала вошь…»
И удивилась бесконечность,
Как бессловесное дитя,
Смотря на этаких ослов.

Мой друг «ненужный человек»
В «ненужный час», в «ненужном месте»,
Я так хочу, чтоб ты вовлёк
Сознанье в высохшую ткань
И растопил колючий снег,
Что потолком тяжеловесным
Прижал проросший стебелёк
С ладошкой первого листк

Карлсон

Темноты не боюсь и не боялся.Боялся того,что может скрывать в себе темнота.А потом понял,что во тьме я также страшен для того,кто может быть страшен для меня и перестал бояться.Все чего-то боятся.Не боится тот,кому терять нечего.

Сергей Прохневский

Да, в детстве боялся подвалов, даже пробегал мимо входов в них без оглядки.. Н, после того, как в Одессе, походил с местными по катакомбах, мне вссе подземелья стали пох.., ой извините, - побоку.

Геннадий Быков

В детстве я боялся темноты и щекотки. Потом темноты перестал бояться, а щекотки боюсь до сих пор ( хотя уже давно ни у кого нет желания меня щекотать).

Полина Кузнецова

Детство помню не особо, но вроде было время когда боялась) Всегда что-то во тьме мерещилось)) Сейчас... Ну, если и боюсь, то сама этого не замечаю))

Екатерина Власова

Нет в моем детстве страха не было бабайками нас не пугали семья была интиллигентная а сейчас больше боюсь бомжевать на старости лет

Ел
Елена

Да.. И сейчас не люблю когда темно.... Резких звуков, движений..., злых людей и многое чего.... Как страшно жить...

Нина Башкова

нет не боялась , сейчас я только одного боюсь , но только это для вас не важно.......

Анастасия

бывало..сейчас я боюсь праздной жизни..и еще пожалуй растолстеть боюсь.

Валерий Васильев

Темноты боятся все. Сейчас боюсь того, что всё-таки покину этот мир

Раиса Маврина

да боялась а сейчас боюсь собак и фобия замкнутое пространство

Евгений Огнев

Темноты никогда не боялся, но очень боюсь летать на самолете!)))

Алексей Денисов

Все пережил ничего не боюсь. В детстве темноты не боялся.

Наталья Палуева

кажится немного боялась. а сейчас боюсь предательства.

Надежда Я

темноты -нет,а вот сейчас наверно высоты стала бояться

Жека Омелечко

Только моль!!!!А если ещё и в темноте, вообще караул!!!

*** Tasha***

нет не боялась,и сейчас кроме себя ничего не боюсь))

Татьяна Янтарная

и сейчас боюсь темноты. И змей боюсь панически!!!!

Андрей Красилов

я и сейчас побаиваюсь-правда уже причины другие

Надежда Тес

Страх никуда не ушел) все равно боюсь темноты)