Мария Нечаева

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Аман Нагуманов

К кому то она вообще не приходит. А к кому то она всегда приходит. В зависимости, что подразумевается под фортуной.

Люда

Считается,что фортуна к одним заходит довольно часто,а к некоторым ни разу.Вопрос:не посещала ли она Вас?

Валя Игнатова

лично я думаю что человек сам должен наити свою фортуну и держать её при себе и не отпускать

Ирина Тарасюк

а что такое фортуна? Всё зависит от того, что в голове у человека

Гр
Грета

сколько хочешь.она же женщина))))))))))))))))0

Елена

сколько заработаеш столько и приходит

Ни
Ника

Если ты оптимист, то намного чаще....

Светлана Мишкина

ко мне два раза пока приходила

Ол
Ольга

не знаю.. меня она обходит..

Zz
Zzz

мимо меня тоже она проходит

Я С Марса

ну.. раз 17 точно приходила!

Оксана Богатова

может 3 а может больше:)