Алёна Турковская

кто молодец?

Ответы
Цимлянский Сергей

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ.)*

Ал
Алексей

Кто молодец? я молодец! – произнесено самопровозглашенным королем лемуров Джулианом. Самолюбие и готовность превозносить свое превосходство над остальными, сделала его похожим на многих окружающих нас людей...

Георгий Ламбоцкий

Нескромно но: я молодец. Смену нелегкую оттрудился и сейчас на отдых направляюсь. И что характерно не планирую масштабных злоупотреблений. 🍷

Константин Стемковский

Ум так же упростить себя бессилен, как воля перед фатумом слаба, чем больше в голове у нас извилин, тем более извилиста судьба.

Бабай Мазай

- А у меня жена Молодец!!!
- Может все-таки молодЕц?
- Это у вас молодЕц, а у меня мОлодец!!!

Nikolai Garskov

Российский хлопец! А теперь и тебе гражданство светит цветочек лазоревый!)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня есть, и мне солнце светит )))))

Nikolai Garskov

Живи счастлива, будь ласка. Или как там, не знаю..))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да бувай здоровий )))

Просто Димон!

Дядя Валера. местный алкаш....он сегодня не пил....получается молодец? 🙄

Просто Димон!

Какая никакая, но всё же! 😁👌

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Большая 😁

Просто Димон!

вот вот и я про тож! 🙃

Санбай Манибай

У нас молодец! Рекоррдно низкая цена на хлеб! Остальные дороговизные!

Виктория Зимерева

Такие вопросы обычно задают маленькие дети... без смысла...просто так

Гордая

человек труда и неважно какого - интеллектуального или физического

Mister Farid

Я - молодец, и Вы молодец, а кто не молодец, тот плохой мальчик, фу! 😆

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хихи

Сергей Андреев

Странный вопрос? Я - молодец 😁
На самом деле, я знаю кто 😌🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И это ?))))

Сергей Андреев

И это Сахарочек 😌🌹

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да и это правда 😁

Александр Петрович Кудрявцев

кто добрый заботливый внимательный и все всегда и везде успевает

Сергей Павлов

Нуууууууу..... я ещё и креееестиком вышиваааать могууу.... мррррр.....

Де
Дерсу

Я. Пока ваш вопрос стоит тут, я цыплят в инкубаторе успел вывести!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я такое не ем )))))

Де
Дерсу

Я тоже, но иногда любопытства ради..)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Посмотреть как едят ?))))

Де
Дерсу

Однажды с напарником пошли в тайгу, а он тушонку дома забыл. Собака поймала енота, так мы два дня из него суп варили...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ужаааас

Александр Кузнецов

я молодец! 😁
мамзель? ))) вспомнил номер уральских пельменей! )))

Moon Light

Я молодец!)))
Наверняка подавляющее количество таких ответов)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не густо скажу я вам

Moon Light

Полистала комменты. Действительно, таких ответов мало...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И я о том же

Алексей Жуков

много кто. Например Георгий Жуков и Константин Рокоссовский))

Vитек Bass

сын мамкиной тетки у которой есть подруга и друзья у ее сына)

Сидоренко Сергей

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего так убедительно

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо