Мария Maria

Жить так, как вы хотите - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.

© Оскар Уайльд

Ответы · страница 4
Людмила Андрющенко

А как же семья? В семье иногда приходится поступаться своими интересами.

Наталья Давыдова

Согласна, но когда они этого не знают, то думают, что живут, как они хотят.

Татьяна Смирнова

Эгоизм-это когда человек все делает только для себя и ему никто не нужен.

Гортензия Садовая

Кто-то может жить, как хочет... Мы живём, как можем... ///Мои Бабушка и Мама.

Валентин Шолохов

В каждом человеке ровно столько тщеславия, сколько ему недостает ума.

Ирина Гром

В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ ЭГОИСТИЧНЫХ ЛЮДЕЙ. ВСЁ ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО)))

Александр Коновцев

Прекрасное высказывание, но я всё равно эгоист, и меня не изменить...

Маша Ли

я не думаю,что я эгоист,но бывает такое когда я становлюсь эгоистом

Маргарита Knutsson

nichego ne vizu egoisticheskogo v tom , hto kto to chochet zitj kak ja. Eto budet ich zelju dobitjsa togo hego ja dobilasj

Nickson.

Куда мне,Солтысу Николаю,комментировать слова известных людей.....

OK
Olya Kotik

Нууу, эгоист это человек, который о себе думает больше, чем обо мне

Александр Кириченко

Эгоизм потакать своей несовершенной плоти, не считаясь с другими.

Андрианова Нина

да,согласно поговорке,-со своим уставом не лезь в чужой монастырь.

Елена Давыдова

Кто мудр,тот многое прощает.Ну, а кто глуп,тот не прощает никогда.

Лилия Райляну

Атесли я хочу , нвпример, выносить другим людяс мозг, это эгоизм?

Алексей Шилов

каждый сам вполне сам выбирать как ему нравится, так он и живет

Сергей Куликовский

это верно!! или по другому: "в своё говно другого не приглашай"!

Светлана Жаксылыкова

Ну да,конечно.Эгоист-это тот,кто себя любит больше чем меня...

Лариса Ковалева

...мы все люди свободные и каждый выбирает свое житье-бытье....

Наталья Самохина

Делай не то, что ты любишь, а делай то что ты должен с любовью