Сергай Киселев

Что в мужчине главное: его харизма, внешность или наличие финансов?

Ответы
Катаржина Цибулка

Серьезно? Нахера так много вопросов, где утверждается, что чуть ли не всем женщинам нужны Geld в отношениях с Männer... Я считаю, финансовый уровень у всех разный (как и взгляды на расходы): кому-то хочется ноготочки каждый месяц за косарь, кто-то берет в приоритет жить хотя бы не в зассанной кошками-собаками квартире... Мне важен больше всего интеллект, я просто не смогла бы жить с человеком, с которым нельзя в полпервого ночи завести шарманку об экзистенциальных кризисах и психологических травмах)

Семён

Так просто и не скажешь, это с точки зрения мужчины, а мне кажется в первую очередь должен быть мужской стержень, а это значит знать о своих правах и обязанностях, а там скорее всего все и заложено, и харизма, и внешность, и финансовая составляющая, а ежели чего, - то будет не доставать, женщина, которая в вас заметит нормального человека, постарается это восполнить, вы ей только верьте ...

Елена Бажан

Любой самый хороший мужчина, с харизмой и внешностью, но без денег - просто самец! Но не каждый с деньгами мужчина. Умение зарабатывать это базовая характеристика мужчины, которую нельзя сравнивать с внешностью, темпераментом или душевными качествами.

Елена Шацкая

Все в этом списке не помешает. Но для меня необходимы также ум, доброта и доброжелательность, чувство юмора, креативность, а также - минимум эгоизма и одинаковые основные жизненные ценности. Иначе не будет взаимопонимания.

Сергай Киселев

да это хорошо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего из перечисленного Вами. Для меня - близость по духу, схожесть взглядов на жизнь, взаимные чувства (начиная с глубокой симпатии), ум, а еще лучше - мудрость, примерно мой ровесник по возрасту (+- 3-4 года).

Сергай Киселев

Для меня тоже, девушки которых интересует что либо из перечисленного выше, не интересуют нормальных парней.

Марина Ежевик@

Самодостаточность и адекватность. Харизма редко идёт в купе с хорошим характером,внешность-часто имеют слегка своеобразные люди.Ну а богатенькие часто придерживаются религии муд@изма.

Александр

Как показал мой недавний крах отношений наличие финансов это первостепенный показатель по другим будь ты хоть толстым уродливым карликом с бородавками все равно понравишься

Сергай Киселев

Ну да большинство так и пишут

Александр

Видимо харизма побеждает та что в кошельке берёт верх 😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В мужчине главное его надёжность, любовь, верность, а харизма, внешность тоже немаловажно, но без первого и второго не надо. Для кого то важней чувство, а для кого то деньги.

Кл
Классификация

Не харизма,а отношение,понимание , доверие и крепкое плечо.А деньги?А что они значат? Их каждый может заработать!А вот доверия и дружба между близкими,не каждый заслужит.

Сергай Киселев

Молодец

Та
Татьяна

Должно быть все в меру: харизма, чтобы притягивал на уровне характера. Внешность, чтобы не отталкивал, глядя на него. Наличие финансов, чтобы мог содержать семью.

Фрол

и вот здесь начинается пиздешь всего женского пола кто во что горазд когда пресс купюр все сразу да и хуй с ним и такой тупой и страшный сойдет

Ер
Ерыгуня

И все таки всех подписывать под это не надо, в золотой клетке не очень живется🤔

Фрол

да ладно в золотой клетке всегда найдут себе как и с кем развлечься

Фрол

да ладно в золотой клетке всегда найдут себе как и с кем развлечься

Ер
Ерыгуня

Нет уж, лучше с любимым человеком и все вместе нажить

Фрол

👍 я знал знал что такую надо искать))))

Британский Ученый

из перечисленных ничего) главное забота, а когда мужчина заботлив к своей женщине для нее он и харизматичен и красив и финансы налаживаются

Сергай Киселев

Ниче се

Татьяна Иванова

ум. у умного и с харизмой порядок, и с финансами. а внешность? а ко всему привыкаешь. и к красавцу, и к уродцу. это не главное, в мужчине точно.

Тамара Са

Харизматичный человек – безусловный лидер и его лидерские качества проявляются абсолютно во ВСЕХ жизненных ситуациях и положениях.....😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Скоро это наличие не понадобится 🙂 харизма и внешность тоже будут не на первом месте 🙂 А вот доброта и человечность пожалуй пригодятся!

Елена...

Наверноивсе таки харизма,но вот аы спрашиваете наличие финансов,конечно онидолжен работать,сам то что жрать будет со своей харизмой?

Сергай Киселев

Мама кормит например, или с помоек питается ну как паразит.

Елена...

Какая ж у него тогда мржет быть хоризма,если он лентяй

Сергай Киселев

Ну я знаю одного такого человека, который сидит дома у мамки на шее, а вот с личной жизнью все лучше чем у меня. Не сказать что он на рожу красавец, видимо харизма.

Валентина Пашина

Конечно наличие финансов. Без денег и харизма, и его внешность ничего не значат. Когда нужда приходит в дом, любовь выпрыгивает в окно.

Александра Логвин

1. С лица красота уйдет, деньги могут кончится, а харизма завоевавщая женское сердце (она же ветвь характера) - не исчезнет никогда.

Sandra

Я мужу в своё время сказала, что взяла бы его и без денег, на что он ответил: а ты меня и так без денег взяла, с дыркой в кармане

Сергай Киселев

спасибо

Sandra

🤝

Ярослав Кобзарев

Харизма и внешность это хорошо но к подкреплению финансов он может позволить немного больше чем только харизма и внешность