Vyacheslav P.

Первым в любви признается тот, у кого слабее нервы? 😎

Ответы
Элис

возможно... или от желания стать первым...Но это же страшно, с другой - то стороны. А вдруг тебе ответят "Нет" .....Уж лучше пусть будет так, как есть...

Наталья Орлова Https://vk.com/club142295475

Любовь не преступление, в ней признаваться не нужно) а уж если Любовь есть, то это великое счастье, которое, кстати, не скрыть)))

Ольга Пидсуток

Не тот кто слабее, а у кого есть чувства. А вообще в наше время чувств не осталось ни у кого. Все играют свои роли.....

Она

у кого меньше комплексов. мы думаем уж если признаюсь,значит все уязвимы,проявили слабость.. а это не так.

Vyacheslav P.

да это просто шутливый вопрос, не воспринимайте так серьезно 😄
с наступающим! 🌲🌹

Лариса

Кто не думает ,что любить и чувствовать это не слабость демонстрировать. А рапортовать открытым сердцем.

Ольга Мальковская

Думаю, что кто любит, тот признается. Признание в любви может быть не столько словами, а сколько делами.

Татьяна Стрига

Я не могу совместить эти два понятия любовь и нервы. Любовь-это чувство и не всегда ответное..........

1972Мария Стифеева

Не факт, женщина, если она умная, никогда не признается первая.Интрига, вот что мужиков заводит

Таша Т

кстати,по этому признаку можно определить кто любит,а кто позволяет себялюбить)

Раис Салаватов

Тот кто меньший эгоист. И у кого самооценка не так сильно завышена

Татьяна

ну да, если пытать калённым железом, то слабак быстрее признается.

Людмила Гриднева

НАВЕРНОЕ НЕОБХОДИМО ЧУВСТВОВАТЬ А ПРИЗНАВАТЬСЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ирина Боднар

У кого чувства острее и человек более эмоциональный!☺️

Татьяна Наумова

не правда... тот, кто больше терпеть не сможет и ждать...

Vyacheslav P.

ну я и говорю, слабее нервы 😃
с наступающим!

Светлана Радуга

Никогда об этом не задумывалась))) Наверное , что так

Vyacheslav P.

да это шутка, не обращайте внимания 🌹
хотя, в каждой шутке - только доля шутки...

Наталья Иванова

первым в любви признаётся более сильный человек

Елена Печерина

ТОТ КТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ, чтобы это знал второй

Надежда Васильева

Да, нет... Признаётся первым тот, кто любит...

Марфа

ага.....блин мои из хромо никеля 18/10)))))))))))))

Ольга Архангельская

нет. вероятно тот, у кого времени меньше.