Se
Sergeo

расскажите новости, что в вашем краю интересного было за последнюю неделю?

Ответы · страница 2
Надежда Горбунова

Взорвали недостроенную больницу.Некоторые подумали, что война началась ...

Сергей Субботний

сгорело к херам 400 кв.м. рынка вместе с пиротехникой и др. товарами. РОСТОВ.

Сергей Субботний

нет-нет!!! конкуренты спалили. убрали с рынка одного участника. и их осталось двое.

На
Наталья

Обстановка по ковиду ухудшается Начинают готовить город к Новому году😁

Ma
May

Парад Снегурочек и медведей и плевать на то, что прирост заболеваемости

Ко
Константин

Метели, не так конечно интересно, но снег кидать очень интересно 😂😂😂

Александр Колосов

За три последних недели, так мэра, третьего уже посадили. Остальное

Александр Колосов

Мы не боялись, и звёздные войны для нас был фильмом, который увидели уже в 90-х. Это они личные бомбоубежища строили, семья одна 20 лет в нём просидела. Вы хоть бы американскую прессу иногда почитали. Какого года Вы рождения?

Se
Sergeo

ну да и "холодной" войны не было

Александр Колосов

"Холодную войну" придумал Уинстон Черчиль, в 49-м году против СССР на Фултоновской конференции с США. А Рэйган при Горбачёве (предателе своей Родины, что сбежал, и живёт в Германии) объявил СССР "империей зла". Дело было в 86-м году. Так сколько Вам лет, чтоб Вы так судили по американской истории нашей страны? Теперь америкосы переписать историю Великой Отечественной пытаются, что они, а советский народ победили. Да, внесли свой вклад, только и для фашизма и для СССР.

Se
Sergeo

вот правильно, ещё есть информационная война и победы.
один не воин, в тени команда есть, а один выходит и как диктор озвучивает решение команды

Александр Колосов

Один в поле воин, ещё и какой. Были и герои с нашей стороны, что фашисты с почестями хоронили, приказ офицера, были и с их стороны. Но я более не буду отвечать, Вы дважды не ответили на мой вопрос, сколько Вам лет, и если я написал, кто я есть, то многие анкеты, аватарки как угодно белают

Екатерина Любимова

Не знаб за неделю ,но в месяц из нашего города уезжают 2000человек

Бе
Белла

Смертей от пандемии стало больше, а хороших новостей нету пока.

Бе
Белла

Тем более. Хотя сырыми рис и макароны вроде ещё никто не ест.

Se
Sergeo

а зачем упаковку протирать

Бе
Белла

Её могли осматривать или перекладывать те, кто заражён и оставить на ней вирус. Для чего-то же руки обрабатывают в магазине (правда не все и не всегда)?

Se
Sergeo

иммунитет поскорее приходи!

Бе
Белла

Этого хочется всем, но пока надо соблюдать меры предосторожности, чтобы самим не заболеть и других не заразить. У Бога все под контролем и вскоре всё изменится, и люди и обстановка и: "Никто из жителей не скажет: "Я болен".

Vlad Berezin

Сейчас каждый день интересен, пока "Ероха в отпуску" (начальник)

Катерина Борисова

О, много чего, министра здравоохранения арестовали с сыночком

Fenix🇱🇹

В городе веден строгий карантин и он закрыт. Охраняют войска

Fenix🇱🇹

При чем тут статистика ?

Se
Sergeo

ну так зарыли никто не приходит с заразой
значит должна статистика заражений падать

Fenix🇱🇹

Только закрыли , пока не падает , а только растёт

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знакомый умер от короновируса...40 лет ему было, крутой! Жесть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та такой... дома кислород, он картинку смазал, не смогли медики помочь. Вызывали патологоанатома из другой страны! Тот сам в шоке! Чё меня вывзвали-то? Наши ссут! заключение давать... Жена заколотая вся, орала...всю накололи...как овощ... Писец такое кино...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикинь у пацана дома собственное ИВЛ и т.д...картинку смазал, те не знали, что делать! Он тупил, сам всё делал, не лечился...

Та
Татьяна

переделывают транспортную линию. и как всегда не для людей.

Se
Sergeo

транспортная линия для транспорта

Та
Татьяна

ездят то люди

Ма
Марина

У нас уже изменили транспортные схемы. И туда, куда раньше можно было доехать на одной муршрутке, теперь надо добираться с пересадками и, соответственно, несколько раз платить.

Та
Татьяна

вот и у нас так же хотят. народ ругается. а ведь всё равно сделают по своему. опять добавятся безработные.

Человек Из Стали. С Криптона

По гос программе погорельцы получили новые квартиры...

Татьяна Пролыгина

Сегодня дождь,все в корке льда,ещё и град местами,ужас

Татьяна Пролыгина

В Брянске

Николай Костров

В нашем Регионе, объявлено, чрезвычайное положение...

Николай Костров

COVID... Дети . домашнее обучение. закрыты бары. спорт залы .

Se
Sergeo

у нас режим повышенной готовности........ валить

Снежана

наконец-то снег посыпал... но к обеду весь растаял)

Мария Давыдова

Вышли в зелёную зону и ёлку поставили на площади)

Галина Магер

да ковид проклятый со всех ящиков, надоели уже

Se
Sergeo

а в реале есть в вашем краю

Ra
Rasena

да вроде сейчас одни,общие новости на Земле...