Жуг

Ни когда не отказывайтесь от дорогих подарков, любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.

Ответы
♚•★•♚

а нафига сдались мне подарки, причем дорогие... я и сама себе куплю, от других лень получать, потому что не знают, что я преподчитаю любимое хобби

Жуг

Вообще в облаках. Зачем мне думать

Жуг

Вот вот

♚•★•♚

😂смешно уже

Жуг

Рад

Залиха Молдакаримова

Будет честно, не принимать дорогих подарков, чтобы не быть обязаным, а если не оправдал ожидания дарящего, то вернуть обратно

Любовь Козырь

А можно ,не отказываться от дорогих подарков,что бы любовь не проходила и было все равно работает ломбард,и где он находится?

Maria ***

Никогда не позволяй себе возненавидеть мужчину на столько, чтобы швырнуть в него подаренное кольцо с бриллиантами!!!!)))))

Жуг

Красиво и выгодно

Sergey Nilov

Томясь в житейском общем тесте,
вдруг замечаешь тайным взглядом,
что мы живём отнюдь не вместе,
а только около и рядом.

Елена...

это кто и гдк дарит дорогие подарки.Жванецкий сказал:в России девушке стакан водки налил на трамвае прокатил-твоя!

Галактионова Елена

Это мне нравится. Однако за всю прошедшую жизнь подарков я так и не дождалась. Лохами рождаются похоже ))))

Сергей Белоусов

Любовь не уходит! И не приходит! Она бьёт раз и навсегда...А вот ломбарды лопаются..Неудачная шутка...

Ира

)))) от куда им взяться дорогим подаркам, если вы считаете что все девушки стервы меркантильные

Жуг

это ваши слова

Наталия Колобова

Где Вы раньше были ? Ну буквально три дня назад...- я ведь отказалась от похода в ювелирный....(

Светлана Богуш

Чем больше задаривают, тем больше тебя покупают. Стоит задуматься, чем тебе это вылезет

Маша

Лучше отдать ,что бы потом друзьям своим не ныл ,что пол состояния на меня потратил ((((

Жуг

А что полсостояния это сколько

Маша

Да какие пол состояния у жадных мужиков , хромая коза на верёвке и только.....ну эту тему ,всё равно сейчас мы девушки больше получаем чем парни )))))

Жуг

молодцы

Маша

✊

Жуг

🤝

Диоген

Да нихрена! Тоже гавно итальяянское.. Как девушка. Сночало ломается. Потом работает!))

Ол
Олег

А лучше не делать таких подарков, пока не станет ясно, что человеку нужен ты сам(-а)...!

Серж Бородин

Очень много людей последовали вашему совету. но многих из них очень давно не вижу))))

Анфиса.

Лично я чувствую себя зависимой,если это дорогой подарок.И как то дала понять это.

Жуг

Ну вот

Анфиса.

Ещё бы кто подарил этот дорогой подарок..Но всё равно,не возьму.

Жуг

Уже выбор начался

Анфиса.

Ага.Вы разве не уговорите!!!

Жуг

😂

Сергеевна Сергеевна

Самый лучший подарок это свои кровно заработанные, а остальное - сыр в мышеловке

Александр Маликов

Было дело,1989 году ,сдавал в ломбард вещи которые были в тягость.Теперь таких нет.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Истину глаголите, жаль что дарители уже поумнели и золотом не раскидываются)))

Жуг

Надейся

Фунтик

дорогие подарки обязывают.... Могут и забрать, если надежды не оправдались...