Улыбочка))

А вы, в реальности, настолько же остроумны, или на спрашке не так страшно?🤔

Ответы
Светлана Ермилышева

Ну во первых у меня не скрыт профиль,во вторых я ничего такого не пишу чтобы было мне страшно,а в третьих мне вы все симпатичны и я первый раз сегодня этим занимаюсь,возможно и последний кто его знает.Всех благ вам и вашей семье!

Улыбочка))

О!) профиль, ето до пары до времени))И вам))) С наступающим))

Светлана Ермилышева

И вас с наступающим!

Улыбочка))

пасибки))

Светлана Ермилышева

доброй ночи!

Улыбочка))

И вам))

Al
Alexandr

в реалии я несколько другой: сдерженнее, внимательнее к сказанному и услышанному, много добрее и ласковей И это естественно...в реалии мои самые дорогие живые люди. А в инете этого нет и не будет

Улыбочка))

принято)

Al
Alexandr

ок

Дневной Заяц

поверьте,в реальности многие из местных смельчаков ссыкливые крысёныши..жаль,что их остроумие нельзя пресечь ударом в голову..лично для меня-это огромный недостаток интернета.

Иванова Альбина

Я всегда везде естетсвенно виду в реальности и на спрашке.И поэтому мне здесь очень интересно-столько нового я узнаю и сама раскрываюсь Не вижу смысла лукавить

Улыбочка))

Принято)

Сталкер Меченный

Вряд ли.. в реале нет времени на раздумья,особенно в словестной перепалки на эмоциях.. это в инете тебя никто не видит и не слышит и с ответом не торопит..

Улыбочка))

Ахаха)))) смешной)))

Сталкер Меченный

Зато не жирный как ты ыыы

Улыбочка))

Тебя,прям клини на жирных ))))Ахаха)))

Сталкер Меченный

Нет,тока на злых и тупых жирных как ты ыы

Василий Сычёв

Я считаю что если человек здесь проявляет своё остроумие то и в реальности он на это способен . Вот просто не всегда в реальности можно это показать .

Улыбочка))

ага, или позволить в рамках некторых возможностях)

Николаус

Я не вру себе и людям! Потому мне не приходиться изворачиваться! Я хожу по росе и в ней ноги мочу, Я такой как и все, Я улубаться хочу!

Улыбочка))

Прекрасно!))

Николаус

😇🌲🎈

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я всегда с юмором--просто в спрашке есть больше времени подумать😄 🎄

Улыбочка))

отлично))

Галина Тюлькина

Мне часто приходится прикусывать себе язык. Мне везло, что у нас на работе были умные руководители, только похихикивали ....

Улыбочка))

енто, и без языка можно отстаться)))А руководству респект)) у нас молодые руководители, посмеяться тоже любят)))

Галина Тюлькина

Вот у нас как раз старые так, а молодые нет. У нас в основном физтех, люди умные.

Улыбочка))

А у нас транспорная логистика)

Галина Тюлькина

Это другое, у физиков вообще юмор специфический.

Tau Slamkan

Не обязательно остроумные... но многие тут смело выдвигают свои версии ответов. Этим и притягивает спрашка (мое мнение).

Улыбочка))

Отлично!) Солидарна с вами)

Tau Slamkan

С праздником!🌹

Улыбочка))

Спасибо))

ДА
Дмитрий Аверченко

Реальность скудна, ибо ограничена кругом общения. Скажи, работая уборщицей - куда бы ты применила свое остроумие?

Улыбочка))

Я думаю, если бы я ей работала, не была б я остроумна!

ДА
Дмитрий Аверченко

от сумы и от тюрьмы не зарекайся

Улыбочка))

Ой, волков боят-си в лес не ходить!)

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. ну что же. ели ты работаешь в интеллектуальной сфере с зряплатой от 50к - я рад за тебя.

Улыбочка))

Спасибо.

Иозеф Зюсс

В жизни я стараюсь сохранять хладнокровие... дело в том, мои шутки настолько остры и горячи... Ну, Вы меня поняли)))

Улыбочка))

нее, я так быстро не могу..

Иозеф Зюсс

звучит весьма старомодно. моя бабушка рассказывала, что дед ухаживал за ней полгода, прежде, чем она позволила поцеловать себя... в щечку)))

Улыбочка))

может, я из ентих))

Иозеф Зюсс

о! какая неожиданность! тогда я весьма польщен, тем, что встретил девушку из 50-х))) ну, ничего у меня есть время подождать. а у тебя, Улыбчатая?))

Улыбочка))

А зачем ждать... кокетки с возрастом не меняються))

Александр Попов

я остроумный?, класс!, я такой,какой есть, естественный и не важно где, принимайте такого как есть😶

Улыбочка))

Хочу, тебя в друзья, А чего хочет женщина, того хочет Бог!))

Александр Попов

я не против

Улыбочка))

я уже увидела!))

Улыбочка))

Доброго-Доброго!)

Анвар Ахангаров

н а спрашке не так страшно ну отключат тебя на пол года будешь умней иг рамотней подберать слова

Улыбочка))

Видимо...

Сергей Войтенко

здесь пофиг кто что подумает. а в реальности приходится как-то "фильтровать" ход мыслей и слова.

Улыбочка))

ну, как-то да)) Но кому -то нигде не страшно))

Сергей Войтенко

страшно всем, но не все в этом могут сознаться.

Улыбочка))

возможно))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Злой вредный одинокий и противный мизантроп социопат живущий в заколоченных окнах без света)))

Улыбочка))

О, как!)

Юрий Назаров

Если беседуешь с умным человеком, то какая разница где. В соц.сетях, или в живую, глаза в глаза.

Улыбочка))

Все, по разному. Принято)

(◆_◆)

Нет. Мну в реальности молчалив. Просто универ научил писать семестровые, курсачи и дипломку.

Улыбочка))

Ну, хоть, что-то))

(◆_◆)

В смысле, хоть чемуто полезному универ научил?))

Улыбочка))

Вы у меня спрашиваете?

(◆_◆)

А почему вы спрашиваете?))

Улыбочка))

Интересно стало))

Дмитрий Суминов

Еще страшнее,острее.Затачиваюсь как лезвие когда вижу.Я натуралист,а не а...ст.С наступающим!

Улыбочка))

И вас!))

Улыбочка))

И вас!))

Серёга

Не в реале меня на зывают дебил, придурак, отмороженный, похуист только редко называют умным

Улыбочка))

печальбеда)

Серёга

За то весело