Улыбочка))

А вы, в реальности, настолько же остроумны, или на спрашке не так страшно?🤔

Ответы · страница 3
Валерий Рудаков

это то же самое как ту про СЕКС--такое по напишут--уши ВЯНУТ от смеха))

Валерий Рудаков

особенно с женой на пару))

Валерий Рудаков

ага--УЖАС один

Разбитое Сердце

Не говори что умён - встретиш более мудрого. 🙂 🙂 🙂

Улыбочка))

ум и мудрость.. разнве понятия... но близкие по смыслу...

Лида Бавинова

со стороны виднее - спросите соседей...😅😉🔅🧐

Лида Бавинова

ну не ваших же 😛😅😅😅

Лида Бавинова

два лаптя по карте 😅😉 Саратов и Узбекистан .😒😉

Гена Лозовой

здесть эмоции концентрруются и необходимость обостряет остроумие

Гена Лозовой

а че...вопросы возбуждают ум и он начинает бурлить и выдавать перлы

Улыбочка))

Серное вещество ,забурлило))

Гена Лозовой

тебе простительно-ты же дама

Улыбочка))

даме, простительные грамматические ошибки?)

Гена Лозовой

за ваш запах вам все прощать можно

Татьяна И

В реальности столько собеседников сразу не вместит ни одна кухня.

Sergio

Я и в реальности излишне остроумен, иногда от этого страдаю...😳

Просто А...

А, я не различаю Спрашку и Реальность. Одинаков я всегда и везде 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ещё смешней в жизни... На улицу боюсь выйти, там одни фанаты!😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может быть и котёнок. (это сюрприз) )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может на почте перепутают и самсунг подарят, бывало!)))

Улыбочка))

у меня, вообще не потой теме запрос был)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну тогда с Новым годом! ВАС! Кампот капец вставляет! Бррр...

A@
Alek @

у меня кулак больше головы... могу позволить себе быть ботаном ))

A@
Alek @

ну... в том смысле, что не страшно ))

Улыбочка))

Это понятно!)) А вы можете за кулаком спрятся и вас не видно будет?)

A@
Alek @

не, я достаточно образован и для того, чтоб не прятаться ))

A@
Alek @

редкое сочетание, согласен..

Слава Касьянов

Тут конечно другое дело. Здесь есть время подумать что сказать.

Улыбочка))

О, как!, Т.е. иправизация-слабовата))

Леонид Коростелев

и в реале тоже, а щечка с ямочкой симпатичненько смотрится🤗

Леонид Коростелев

🤗честно-честно😇 🤗

А Б

это знают только люди, меня окружающие.
себя оценивать не умею

А Б

а ямочка на фотке очень симпатичная
🖼

Glücklicher Igel

В жизни мне не нужно говорить по русски . Поэтому я умнее 😂😂

Сергей К.

бывало в офисе от моих фразочек весь народ под столом лежал ...

Сергей К.

у нас нет уборщицы ... за 25 лет работы никогда и не было ... две женщины бухгалтера они убирают иногда ...

Сергей К.

Да у нас маленькая частная кабельная сеть ...офис - квартира обычная

Николай Задора

В реальности я помимо остроумия еще и умен и неотразим 😎

Поручик Ржевский

в реальности пришлось убегать после подкола одного индивида

Улыбочка))

Да, в реальности сила физическая, порой берет верх на силой мысли)))

Поручик Ржевский

но было весело

Лариса Осипова

а я еще и саркастична, меня в молодости язвой сибирской звали

Лариса Осипова

ну если за столько лет не вылечила жизнь, то видимо такой и помру

Лариса Осипова

как говорил дед Фишка-помру и ногой дрыгну

Эл
Эллиот

и здесь и там я всего лишь навсего чёрный циник💐 🗣️

Улыбочка))

Видимо, меня не коснулись, твои умения, не заметила за тобой данного момента...🤷‍♀️

Эл
Эллиот

вот не можешь ты обойтись без пафоса и каких-то экивоков💐 🗣️

Руслан Оздоев

как это-не страшно?!)еще как страшно!)а вдруг чего подумают?!)))

Улыбочка))

вы зависимы от мнения окружающих?!)

Руслан Оздоев

от отдельных представителей этого круга)

Аксинья

Я одинаковая везде, потому как не умею играть, не артистка я.