Таня !

Очень часто вспоминаю.. Ленина.. Маркса.. а вы кого ???

Ответы
Semik Gruzni

Лёша. Ты помнишь с нами в паралельном классе Ульянов учился по кличке Ленин. Всё о какой то революции нам на переменках мозги парил. - Да, помню.А что Мань? С Марксом они на деньги играли. - Так, оказывается они в Израиле живут.- Да ты что Мань, они что евреи? - Да, Лёшь. Я их в,, Одноклассниках" нашла.

Николай Болдырев

не приведи господь об этих идолах вспоминать, натворили теории не сбыточные, появилось большое количество придурков и начали экспериментами заниматься над народом. гробанули миллионы не в чём не повинных людей и сами коньки отбросили,твари.

Таня !

да..вы правы!

Николай Болдырев

спасибо за поддержку.

Таня !

и вам спасибо за ответ!

Вячеслав Чалый

МНЕ ЖАЛЬ ПОВОРОТА ЭВОЛЮЦИИ ВСПЯТЬ... НЕТ ДРУГОЙ СТРАНЫ НА КОТОРУЮ БЫЛО ИЗЛИТО СТОЛЬКО ЗВЕРИНОЙ ЗЛОБЫ И ЛЖИ... И СССР ПАЛ! ПРЕД ГЕРОИЗМОМ НАШИХ ПРЕДКОВ ПРЕКЛОНЯЮСЬ...

Борис Никоноров

У меня день рождения в день смерти Ленина. Тоже постоянно вспоминаю. А сейчас хотел бы чтоб Сталин правил страной. Был бы порядок

Таня !

я бы не хотела))нам своего выше крыши))

Борис Никоноров

У вас Батька))

Василий Полтавский

Говорят за границей культура, ну, а нам на неё наплевать, есть у русских такая натура , что ни слово , то ё.... и т. д.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

папа,мама,брат...даже мой последный кошак,который умер от старости.... 🖼

Виктор Шаламов

Маркс - умер. Ленин - умер. И я себя что-то плохо чувствую. (Так мой друг вспоминал Ленина и Маркса)

Таня !

🤣 🤣 🤣

Ke
Keeper

И вспоминать особо не надо: они с Иосифом Виссарионовичем у меня по стенам развешаны.

Таня !

они ваши кумиры?

Ke
Keeper

Зачем кумиры? Висят и не гавкают.

Таня !

тоже хорошо!

Олег Жеребненко

Помню, как сейчас... 😁 Сидим мы с Марксом, Лукашенко... Ждем Чан Кай Ши...

Таня !

рассмешили))

Олег Жеребненко

Ну, попробовал... 🌹

Аркадий Бахчевников

Смотря какой случай. Подскользнувшись - б.........ь. Хотя при чём она здесь?

Таня !

кто она?

Аркадий Бахчевников

Барышня не тяжёлого поведения.

Чеширский Кот

сталена !!надо его позвать на пол годика !! чтоб с чинушами побеседовал !

Виталя Флакон

Воспоминания — это единственный рай, из которого нас не могут изгнать.

Николай Палыч

тоже их.....Надо говорить людям правду...что бы они начали за не бороться

Таня !

интересная идея!

Николай Палыч

.. программа действий...

Огненный Муравьед

Сталина, Мао Цзе Дуна, Ким Ир Сена, Пол Пота, Кастро и Леню... Особенно.

Таня !

какой список знаменитостей!похвально!

Александр Куликов

Тренируйся на кошках! (Операция ы) а не на людях, как эти придурки...

Таня !

это история

Александр Куликов

Еще настоящее...Вовка везде, куда не плюнь!

Таня !

отличный у вас Вовка

Александр Куликов

Даже у меня ))

Ле
Лена

Энгельса....Как он семью Маркса содержал... Сочувствую Женни Маркс.

Рауф Ибрагимов

Маркс сказал -Централизация приведет капитализма на социализм

Таня !

ничего он такого не говорил

Рауф Ибрагимов

Эту я запомнил с урока Философия

Таня !

у вас хорошая память

Рауф Ибрагимов

Причем тут помят ,а почему мы учимся ?

Stormbringer

а я их мать.... мать их.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

🤣за что он третью ногу колотит?

Stormbringer

непослушная она

Сергей Павлович

А мне больше Энгельс вспорминается ! Борода у него ухоженней!

Таня !

рассмешил)))

Сергей Павлович

Хохотушка ты!!!!)))

Таня !

точно!!

Сергей Павлович

Это замечательно!

Зинъ Черн

а я, сдавши кандидатский минимум, всю память освободил от них

Таня !

СРАЗУ ЖЕ?

Зинъ Черн

тогда навалилось много других забот, ьак что это быстро выветрилось, а я не виноват ни сном, ни духом

Зинъ Черн

тогда навалилось много других забот, ьак что это быстро выветрилось, а я не виноват ни сном, ни духом