Ра
Расеяная

как быстро избавиться от насморка, чихания? 3 дня, гриппферон пользую. надо срочно выздороветь

Ответы
Таяна

Зачем грипферон, если нужно промывать нос? Вот представьте в трубу попала грязь... вы берете и замазываете ее краской(грипферон)... вместо того чтобы промыть трубу от грязи и уже после этого защищать от дальнейшего загрязнения. Логику иногда включайте. Вам нужно промыть нос, сделать ингаляции(просто с физраствором), снова промыть и тогда уже что-то капать... лучше изофру.

Ра
Расеяная

спасибо,так и сделаю🙂

Ал
Алевтина

Инговерин, по капсуле в день. Чихаете, вирус бегает. Инговерин антивирусник

Ра
Расеяная

спасибо

Дарий

Капельницу поставить с витаминами

Ма
Марат.

Купи порошок АнвиМакс,не дешёвый..

Ра
Расеяная

есть такой,валяется.помог?

Ма
Марат.

Так то хорошая вещь от всякой простудной хрени..

Ольга

Снуп самое классное средство

Ра
Расеяная

спасибо,возьму

Ольга

👍👍👍👍

Улугбек

Лечитесь соком лука - в нос!!!

Ра
Расеяная

сами пробовали?

Улугбек

Ощущение адское!!! Но снимает недуг надёжно!!!

Ра
Расеяная

представляю🤪

Улугбек

Смелее!! Это же... не смертельно, а полезно...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

говорят баня помогает

Ви
Виктор

от насморка нафтизин

Angel Ok

водку с перцем

Владимир Федоров

Азит Рус.

Владимир

в бане