Светлана Фетисова

солнцезащитные очки или шляпа?

Ответы
Рустем Шапшекеев

лутше все вместе и впредачу поездка наморе с любимым человеком кактель на яхте с милой шляпкой и очками 😄 😉

Олег Иванович Яцына

А почему не весь комплект? Вы ставите нас перед выбором: солнечный удар или слепота. Хрен редьки не слаще.

Светлана Фетисова

почему, я очки не ношу, зрение 100%

Олег Иванович Яцына

Тогда и шляпа Вам ни к чему, да и на юге Вы, безусловно были давно и неправда, а тем более в горах.

Светлана Фетисова

смешно прямо стало, живу на Кавказе)))))

Олег Иванович Яцына

Дудки! Я сам из Краснодара и поскольку шевелюра у меня нормальная, то предпочитаю на солнце беречь зрение.

Ева Татосян

Солнцезащитный крем. Помазала и позабыла. Очки теряю постоянно, шляпы ветром сдувает

Айдар Яхин

ямало-ненецкий автономный округ))))) там ни то ни это не нужно))))))

Айдар Яхин

у мня у дядьки тож пасека есть,он мне таких вещей про пчел рассказывал, ужс! очень умные существа...их даж насекомыми не назовешь, это животные, со строгой иерархией,правилами и порядками...например вокруг матки зимой и летом, независимо от t окружающей среды всегда +32!строго,иначе умрет

Светлана Фетисова

спасибо, расширили мой кругозор

Айдар Яхин

....они еще летают в строго заданных эшелонах, т.е. не как попало, а строго на одной высоте! и у каждой пчелы свой участок! она никада не полетит на чужой участок! если летом жарко слишком, они собираются возле матки и крылышками жужат-кондиционер мутят))))а зимой наоборот крыльями друг об друга трут-тепло вырабатывают... ну короч про них можно бесконечно говорить)))

Светлана Фетисова

честно я думала, что пчелы не так умны

Айдар Яхин

😉 вот! энштейн сказал-после того как умрет последняя пчела,миру останется жить 3 года...без них ничо не будет расти и мы задохнемся((((

Гульназ Хакимова

Если в снежных горах - то очки, а голову от пекла лучше спрятать)

Валерий Гусев

В комплексе.А шляпа как выделяющий компонет в внешности!

Валерий Гусев

Тогда в шляпе просто красивой будешь))

Дмитрий Тарасов

солнцезащитная шляпа?
как вы это себе представляете?

П*
Павел ********

солнцезащитные очки если пластик - то опастная вещь

Мав М

солнцезащитные очки, а вместо глаз одни зрачки...

Денис Simonenko

Нравиться сложности, просто закрою один глаз.

Весёлый Роджер

когда холодно шапка ну а когда солнце то очки

Азамат Калиев

шляпа и маскировка и глазам нечего не мешает

Алексей Сильченко

Шляпа. Большинство очков обжигают роговицу

Иван Горбатов

ну если от дождя то оба варианта не спасут

Светлана Фетисова

солнцезащитные очки от дождя????часто вы так экспериментируете

Иван Горбатов

тебе меня жаль? да не смеши, я не парю себе мозг тем что надеть

Степан Менделевич

в зависимости от фасона можно обьеденить.

Андрей Филярчук

солнцезащитная шляпа в очках будет круче

Мария Давыдова

Очки. Защищенность от солнца и мира...тоже

Димон Кармаенков

ну не знаю, почему не шарфик или платочек?

Майя Петрова

и то, и другое - у нас жаркое солнце летом

Сергей Гайтанов

Все вместе. Стильно, модно и красиво!