Вера Андреева(Бессмертная)

Что такое рекогносцировка?

Ответы
Медина Руслан

я думая что Рекогносцировка (от лат. recognosco — осматриваю) — в военном деле — осмотр позиций противника в районе предстоящих боевых действий лично командиром (командующим) и офицерами штабов для получения преимущества и принятия решения; в мирное время — при подготовке учений и других действиях.

Примером рекогносцировки является объезд всей советско-финской границы командующим войсками Ленинградского военного округа К. А. Мерецковым вместе с членом Политбюро А. А. Ждановым с января по ноябрь 1939 г. в преддверии советско-финской войны.

Сергей Кожевников

Это из гугл?

Медина Руслан

неет O_o 😮 😮

Сергей Кожевников

Ну я в восторге.

Маргарита Васильева

А в словарь заглянуть?Разведка на местности для получения сведений о противнике перед боем.Предварительное обследование местности для проведения геодезических работ.

Сергей Кожевников

Совершенно верно

Lyubov Zheleznova

Разведка местности и обороны противника перед началом боевых действий.
Предварительное обследование местности для производства геодезических работ.

Сергей Кожевников

Полный ответ. Где нашла

Lyubov Zheleznova

В интернете есть все))) Википедия

Сергей Кожевников

Молодец. Пять

Lyubov Zheleznova

Да я и раньше знала, дед военный, отец геолог

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Разведка с целью получения сведений о расположении противника или предварительное обследование местности для производства геодезических работ

Сергей Кожевников

Грамотно

Сергей Кожевников

Стремление - это похвально

No
Nora

первичное обследование участка, проводится перед определенными видами работа - в геологии, гидрологи и проч.

No
Nora

я спец в геодезии))

Сергей Кожевников

Вообщето это военный термин

No
Nora

наука о земных измерениях - что военного

Сергей Кожевников

Не спорю с женщинами

No
Nora

оно и умно)

Lena Черри

Это какой-то термин военных действий....типа перестановки? Но в жизни...на войне как на войне!!!;)

Пани Яблонская

элементарно- разведка или расследование. Неужели думаете, что это что-то заумное.

Ромашка

Рекогносцировка (военное дело) — разведка для получения сведений о противнике 😄

Ромашка

а надо?

Сергей Кожевников

Ну вот начинается

Ромашка

))буду ждать, пока не закроют спрашку

Сергей Кожевников

Я надеюсь

Ромашка

хорошо

Татьяна Рогачёва

Разведка, с целью получения сведений о противнике, перед решающими сражениями.

Сергей Кожевников

изумительный ответ

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Вера Муравьева

Изучение, разведка, обследование, разведывание, осматривание..

Федорова Ирина

клянусь знала! работала в военкомате но 30 лет назад забыла

Татьяна Пиговкина

осмотр позиций противника - в общем военные термины

Сергей Кожевников

Правильно

Валерий Дементьев

разведка,расстановка сил перед событием

Нина Кулькова

Это разведка, но я в войнушки не играю 😄

Сергей Кожевников

А со мной?

Нина Кулькова

А зачем мне с вами-то воевать, уж лучше дружить

Любовь Ладыгина

разведка противника лично командиром

Victoria Heinze

разведка,обследование,глядя в чём.

Сергей Кожевников

Вы на верном пути.

Victoria Heinze

обследуем,проверим,приступим.

Сергей Кожевников

Ну так вперед

Lady Winter 🇷🇺

Разведка, ориентация на местности

Кот Макси

Обозрение местности. Типа оценка.

♛К
♛Оксана Колесникова

вот так всегда....

Кот Макси

:DКотэ вероломен...

Кот Макси

:*Агааа...

Светлана Артамонова(Сорвачёва

ВИДИМО, ПЕРЕСТАНОВКА ЧЕГО _ ЛИБО!

Людмила Мележик

Не знаю, а подглядывать не люблю