Sol Invictus

Что - то ,в последнее время ,всех вопрос о смысле жизни мучать начал .Пришествия второго метеорита ,который целиком рухнет ,люди боимся ?!

Ответы
Азамат Багаув

Ни за что.я его остановить не смогу ...даже если бы боялся.а так чего бояться того чего исправить не сможешь.пусть он нас боится.он взорвется.а мы просто перейдем в иной мир)))

Людмила Хижняк

да нет.просто поняли,что метеорит-это их,инопланетный ответ нам,но только почему одному Челябинску свое недовольство выразили?

Алексей Акатов

смысл жизни вообще вещь простоя, мы живем потому что мы живем, тут хрен поспоришь. я не чего не боюсь)

Та
Татьяна

Если мир рухнет, то зачем искать смысл, нужно успевать делать добрые дела и говорить главные слова

Валерий Братнин

Совсем недолго осталось ждать и будет Новое Небо и Новая Земля. Бояться нечего, будем радоваться.

Елена К

При чем тут камни с неба, на самом деле приходит время задуматься, "просыпаемся" помаленьку

Елена Степанова

Нет, наверно всё-таки , начинаем понимать , что так жить, как сейчас живём, больше нельзя 🙂

Luda Kulikova

а чего его бояться, ну рухнет, земля вновь станет необитаемой, но больно то не будет

Ол
Оля

ой, блин очередной метеорит. сколько люди ещё будут пугать этим друг друга

Добрая Мигера

Я вас умоляю! Этот конец света за всю историю раз 50 собирался быть, таки)))

Ольга Сим.

пока не случилось, нет смысла бояться, а если случится... поздно будет

Ирина Мукушева

не знаю , меня ничего не мучает, если суждено, значит , так богу угодно

Александр Усточкин

Этот вопрос всегда был, во все времена, независимо от обстоятельств.

M@риш @

Ага,помирать неохота,даже если и смысл жизни тебе известен! Привет!

Павел Кольчугин

а Вы не задумывались ЧТО второе прешествие, ЭТО не метеорит

Майя Петрова

Нет, не то: раньше смысл был, а сейчас - правда, куда делся?

Ольга Денисенко

что будет того не миновать.а жить надо в настоящие время

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Нет, просто ума не хватает задать интересный вопрос

Ирина Шульгина

такова жизнь, все живут, зная наверняка, что умрут

Галина Климина

чему быть, того не миновать, так стоит ли бояться